Отзыв Mazda 626 (1988 г.)

23 марта 2004

Mazda 626

Машину купил в 2000г. к тому моменту если верить показаниям спидометра, машина пробежала 178 000км. Машину купил с трала. Чтобы пройти тех.асм. пришлось заменить выхлопную трубу (около 30 у.е. с заменой польского производства). Затем заменил колпачки 12шт. по 2 у.е, прокладка 5 у.е. + работа 10 у.е. Машина оказалась просто сказкой по сравнению с Ауди 80 (89г.). Прекрасная динамика и умеренный расход топлива. По трассе (110-130км/ч около 7,6л). В один из дней возвращался с деревни с полным багажником картошки, ради интереса решил ехать 80км/ч расход получился около 6,8л. Летом в городе 8,2-8,5л (если ездить спокойно можно и до 8л довести), зимой около 9-9,5л(прошу братить внимание что это с мотором 2,2Л). В основном весь ремон делал сам, хотя ремонтом это можно назвать с большой натяжкой т.к за 3,5 года эксплуатации менял только пыльники на гранатах и один раз передние колодки (ах да еще и термостат). Морозы у нас небольшие до —20 но при наншей влажности пробирает до костей, машину держал во дворе и все время уверенно заводилась (при том что все время заливал минералку W15/40). Мотор этой машины за милую душу кушает 92-ой, конечно пробовол ездить на 95-ом (тяга увеличилась, но и расход на 0,5л увеличился). Машина надежная и непрехотлива, салон велюровый + электропакет. Мне машина очень понравилась, до этого ездил толко на немцах, а теперь на них немогу смотреть.
Совет автора покупателям Mazda 626 1988 г
  • Эта модель очень достойный выбор
  • Достоинства:

• Недостатки:
  • Не знаю
    Все объявления Mazda 626