Отзыв Mazda 626 (1994 г.)

27 июля 2006

Mazda 626

6 лет назад мне потребовался аVтомобиль для дальних поездок. Смотрел объявления,ходил по рынкам,мне нужна была комфортная,скоростная,надёжная машина.Ну вот походил,посоветовался и появилось у меня несколько вариантов.Но больше хороших отзывов слышал о мазда.Решил брать, нашел в объявлениях такой аVтомобиль,созвонились, встретились, пошли, хозяин из гаража выгнал вишнёвую красавицу я понял что она должна стать моей, влюбился сразу.С тех пор на ней я езжу по всей россии.

Салон очень комфортный всё под руками,акустика на моей стоит заводская хорошая. 1000 км проезжал из-за руля не вылезая и не уставал,а когда спать захочется заднее сидение раскладывал получалась кровать довольно-таки удобная.Движок работает тихо.Машина очень скоростная на трассе меньша 140км/ч и не езжу максимально разгонял до 220км/ч мне кажется пошла бы и больше.Подвеска хорошая. На дороге машина ведёт себя уверенно, тормозит как вкопаная.

За своей ласточкой (мазда 626) я хорошо ухаживаю обслуживаю на сервисе сам почти ничего не делаю.Неделю назад заезжал на сервис, на плановую диагностику, проверили всё и вся,всё работает как часы,мужики говорят что она ещё лет 20 уверенно проездит. Постоянно мужики спрашивают какого года моя ласточка ну я и говорю правду 1994,они не верят дают ей не более 3 лет возраста. В принципе она почти и не отличается от своих современных одноклассников.

Месяц назад приезжал ко мне родственник из Самары на новой КАЛИНЕ.Так мы с ним на трассе посоревновались, моя ласточка порвала его калину как тузик грелку.Я ему дал прокатится на своей,а сам проехался на его. Не буду писать свои отрицацельные эмоции о калине, ну не научились в россии делать путёвые машины.Зато родственнику понравилась моя ласточка.Теперь он продал свою калину и приобрёл мазду 626, 1995 года за 230тыс и доволен.

А вообще мазда аVтомобиль:комфортный,надёжный,скоростной,красивый.Мне мазда очень,очень нравится.

Совет автора покупателям Mazda 626 1994 г

Если за МАЗДОЙ ухаживать хоть не много она прослужит вам ешё очень,очень,очень долго,в принципе это касается любого аVтомобиля.
Достоинства:
Комфорт

Надёжность

Внешний вид, и т.д
Недостатки:
— ---------------------
12 мая 2009 в 18:56
Эмоций много, а практической пользы от такого отзыва никакой.
Все объявления Mazda 626