Отзыв Mazda 626 (2000 г.)

12 августа 2005

Mazda 626

Тип кузова: Универсал

Отзыв:

Хочу рассказать вам о маздочке, они у нас уже в третьем поколенни, вот только только пересели.

Последняя была у меня 2000 года покупали в 2003

(пробег 62000 был — на заказ из японии пригоняли) — была праворукая капелла — универсал Вагон — очень вспоминаю ее до сих пор, у мужа в тот момент была мазда 626 — 97 года, покатавшись год на своей, посчитав все плюсы и минусы взяли праворукую, не жалели ни разу!!

за 1,5 года эксплуатации ни разу не подвела, причем были удивлены — когда новый покупатель загнал ее на полнуюю диагностику, предложили поменять только хомут за 100 руб (при продаже было 94000)

никаких капиталовложений не потребовалось — только рассходники (колодки, ремень ГРМ в 90000 как положено, масло, и фильтры), не требовательна к бензину, в отличии от моей машины у мужа бывала детонация от не качественного.

Динамика.

несмотря на автомат 1,8(125 л.с.) — давольно резвая машинка, это еще более ощутили при покупке следующего авто!!

зимой и у мужа и у меня заводились всегда, даже после 2 недельного бездействия!!!

на правом руле — даже ездили в Великий Устуг — 1000 км *2 — ездили на Новый год, км 300 — вообще белая дорога была — лед — шины нокиан хакапеллита 1 с шипами — скорость 100-120 вообщем держала трассу отлично!!

Единственное — подкачала каробка — где-то на 75000, ремнот в ТАХО нам заявили на 2000у.е. — но мы в другом сервисе, поискали сами подешевле запчасти обощлось в 1100.

Кстати, муж говорит, что качество японской сборки — все же лучше!! хотя и его машинка была довольно практичная, и лишнего не просила — все в срок. У него вообще 1,8 — 90 л —но механика — активней и азартней — при искусном обращении — на светофорах мог сделать всех(ну, не брать в расчет 5,0 мерены..или бехи)

Шумоизоляция — песня отдельная, смотря с чем сравнивать — с ауди если, так ее вроде вообще нет, с алмерой новой — так она вроде в 100 раз круче — на любителя — мы ничего не меняли.

Вместительность — просто сказка!!

у меня универсал — сиденья складывались (ровный пол) легко помещались 2 велика и здоровенная псина! так что для пикничков, для рыбалки — машина идеальна!! и место и передним пассажирам и задним предостаточно (вот сейчас у меня субару легаси 2004 года — уже все заметили — что в маздочке место было больше!!) хотя тоже универсал.

Совет автора покупателям Mazda 626 2000 г

• берите и не думайте! достойное соотношение — цена — качество
  • Достоинства:
  • см. верх
  • Недостатки:
  • нет, ну может только шумоизоляция.

Все объявления Mazda 626