22 ноября 2005

Mazda 626

Моя Мазда 626 Купе 1988 года рождения купил я ее в 2005 году, пересел с Мерса 190, причина проста, нужны были деньги!!! Выбирали разные машины, хотел взять джип т.к. делаю ремонт своего дома и нужно возить всякую всячину!!! Но я увидел, что продается Мазда купе, решили с женой просто посмотреть!!! Когда пришли смотреть она мне сразу бросилась в глаза, белая, белая и жена сразу сказала берем!!! Продав Мерзавца за 6000 у.е. купил Мазду за 2600 у.е. После покупки заменил все пыльники и отбойники, при покупки тек гидроусилитель, ремонт обошолся в 100 у.е. Замена всех фильтров и масла!!! Машина просто отличная, полный эл. пакет, кроме кондишина, двигло 2 литра 16 клапанов, люк в крыше!!! Усиленная подвеска, из чего машина жестковата!!! Разгонная динамика просто отличная, со светофора делаю практически всех, но потом после второй динамика падает и метров через 30 тачки с более мощными движками делают уже меня (но их не так много), был бы у меня движок 2,2 они меня уделали бы!!! Машина не разу меня не подводила, я на ней и в горы лазил, и водные преграды преодолевал и по просеке за Нивой носился!!! Еще мне понравилась, как в ней откидываются задние сиденья, чего я только в ней не возил, и доски, и трубы, и шифер все без проблем влезало!!! Было только один раз, чиркнул в зад своего же мерзавца, но потом поменял резину (была российская, поставил импортную Нокиан) повторил ту же ситуацию и машина встала как вкопанная!!! Всем кто хочет брать купе: Меня толкнуло несколько причин

1. Тещу не надо возить, она просто не может, просунутся к задним сиденьям (размеры тещи не позволяют)

2. Закинул ребенка на заднее сиденье и никаких тебе проблем (куда он денеться с подводной лодки)!!!

3. Спортивная машина, однако!!! Но теща похудела и теперь в прыжке заскакивает на задние сиденья, есть ребенок, но некуда теперь сажать собаку, то она с тещей на заднем сиденье ездила, а теперь там еще и ребенок!!! Теперь задумался менять машину, ожидается пополнение, хотел взять тоже Мазду 626 следующего поколения, поседел в ней и передумал, все тоже самое, что и в моей купешке, а смысл… Хочу взять Субару Легаси универсал!!! Хочу попробовать полный привод, но жизнь покажет!!! Всем кто хочет покупать машину будьте внимательны, попадаются разные машины и разные хозяева!!! Удачи!!! И прошу прощения за ошибки в тексте!!!
Совет автора покупателям Mazda 626 1988 г
Мазда 626 Купе отличный выбор для людей не имеющих большую семью!!!

Достоинства:

Достоинст множество: усилиная подвеска, хорошая динамика, хорошая упровляемость, хороший комфорт!!!

Недостатки:

Все недостатки возникают только по причине владельца, его глупости и неопытности!!!
1997 г. 63 000 руб. подробнее
1985 г. 25 000 руб. подробнее