Отзыв Mazda 626 (1993 г.)

30 марта 2004

Mazda 626

требовалась срочно машина!искали дней 5,на выбор была Ниссанн Максима 3,0 Форд Таурус 3,0 было одно но!машина требовалась только с автоматом!так как для женщины…чисто случайно у автомастерской мы обнаружили темно зеленого цвета 626…остановились,посмотрели,сделали пробную поездку,решено!БЕРЕМ…машина оказалась по максимому!эл люк,окна,зеркала,кондиционер,автопилот!на одометре было 125000миль (200000км).Теперь о приятном,машина 2.0 литра!довольно шустрая,максимально разгоняли до 190.Когда первый раз завели,из под днища руздовался какой то гул,при езде свише 3500об мин,был такой рев,оказалось что глушитель спортивный,малочь,но приятно 8))Места в салоне достаточно!задние сиденья складываються!(кузав седан,для америке поставлялся только он).в среднем бака бензина (64л) хватает на 300миль.

Отдали за нее всего 2000долларов.

Совет автора покупателям Mazda 626 1993 г

• если хотите покупать!то надо посмотреть днище,и тщятельно глушитель.С кожанными сиденьями лучше не брать…зимой очень холодно,а летом то и дело задница прилепает 8))
  • Достоинства:
  • резвая
  • вместительная
  • красивый внешний вид
  • коррозии не обнаржено
  • Недостатки:
  • как нам сообщили преждние хозяева,менялась коробка (не очень надежная), а так недостатков нету

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Mazda 626