Mazda пикап
2.5 л. дизель
задний привод

Отзыв Mazda пикап (2008 г.)

22 января 2011 → пробег 62000 км

Я выбирал авто.

Начиналось всё просто. 1992 год — пришел из армии, хотелось машину, а не мотоцикл. Москвич-2140… Дальше пошло… Жигули… Волги… Самары… Форды… БМВ и пр. Покупал, ремонтировал, продавал. Далее нюансы жизни и бизнеса.

К 2008 г имелось Hunday Galloper II. Пробег 100.000 км. К сожалению, перестали выпускать «честные» внедорожники. Я имею в ввиду раму, не разрезные мосты, блокировки дифф. и пр. Из остаткоФФ… Land Rover (нога отвалиться в Москве по пробкам), SSang Yong, Mazda BT-50. Ford Ranger?

Всё сошлось на Mazda BT-50. И не было момента, чтобы я пожалел о своем выборе!

Да, у меня перегорали лампочки ближнего/дальнего света (похоже, что болезнь), не живет предохранитель аварийки, через раз работает подсветка заднего номера. Однако встал на этом автомобиле, когда снег начал вползать на лобовое стекло, а уж для грязи лучшей машины не знаю (кроме спец. подготовленных), без обид, говорим о стандартной комплектации (Тоёты и подготовленные авто не счет))

Резина дорожная, ездил и в Дельту Волги, и по гов… (Мишлен), однако пока не подводила, кроме снега — разум не надо терять…

С дачи родителей вывезти, со барахлом… на рыбалку с лодкой, моторами, охота… и по Москве езжу и считаю, что это достойный автомобиль.

Если есть возражения или наставления, готов общаться.

Совет автора покупателям Mazda пикап 2008 г

Автомобиль-пикап достаточно специфичен, но тот, кто выбрал БТ, не пожалеет и после этого будет выбирать только пикапы.

Достоинства:
  • Небольшой расход топлива
  • Запас прочности
  • Грузоподъемность
  • Безотказность
  • Проходимость (даже на штатной резине)
Недостатки:
  • Мелкая электрика (лампочки)
  • Дальняя дорога не удобна задним пассажирам

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!