Отзыв Mazda Familia (1997 г.)

23 мая 2005

Mazda Familia

Машина попала в Россию и к нам два года назад. За это время мы смогли довольно хорошо ее узнать и оценить по достоинству. Нареканий к ней практически нет. Главные достоинства и недостатки я перечислю ниже, а сейчас могу сказать, что эта машина заслуживает одной из самых высоких оценок, потому как будучи отнесенной к классу универсал, она подчас выполняла функции джипа за счет большого клиренса (дорожного просета) и полного привода. На ней хорошо ездить и зимой и летом, по городу и за городом. В ней очень удобно раскладываются сиденья: передние почти полностью откидываются, а задние раскладываются как целиком, так и по частям (правая половина и левая половина отдельно). Большой вместительный багажник позволяет также перевозить крупногабаритные грузы. Стекла слегка затонированы приятным зелено-голубым цветом, что прекрасно защищает от солнечных лучей. Машина прекрасно подходит как для мужчины, так и для женщины. Белый цвет летом не дает ей сильно перегреваться, что нас выручало, когда мы оставляли ее на парковках перед супермаркетами. К двигателю и ходовой претензий у нас не было. Ремонта за это время она не требовала, все свои функции выполняла отлично. Мы можем ей дать только самые высокие оценки.

Совет автора покупателям Mazda Familia 1997 г

• Отличная машина для города и для деревни. Она полностью оправдывает свое название «Фэмили» — является семейным аVтомобилем.
  • Достоинства:
  • Высокая машина, большой клиренс, полный привод, коробка-автомат, хорошая проходимость
  • Недостатки:
  • расход бензина в городе высоковат из-за того, что полный привод никогда не выключается.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!