24 января 2007

Mazda MPV

Моя машина. Думаю, на свете не так много людей, которые, говоря эти слова, ощущают одновременно гордость, нежность, радость от обладания таким сокровищем и еще бесконечную гамму чувств, которые нельзя передать словами! Это можно только чувствовать! Так можно относиться к любимому человеку, в котором уверен, который окружает тебя повседневной заботой, готов примчаться к тебе по первому зову и выполнить любое твое желание.

Именно такие ощущения вызывает у меня моя Мазда MPV. Как я могу ее описать? Красавица, умница, верная и надежная, преданная подруга - это моя Мазда. С ней я чувствую себя спокойно и уверенно на любой дороге, в любое время года, в любое время дня и ночи. И, конечно, я с чувством своего превосходства поглядываю сверху вниз на других автовладельцев. Я их немножко даже жалею - у них нет такого чуда, как у меня!
Не буду говорить сухими фразами - все технические характеристики есть на сайте и в буклетах.

Если конкретно, то: комфортный, эргономичный кожаный салон, в котором все продуманно и удобно. Прекрасная управляемость, реагирует на малейшие мои движения. Скорость. Это отдельная тема. Разгоняется за несколько секунд, отлично держит дорогу! Внешний вид: сила, мощь, элегантность - это все о ней. Замечательная машина для большой семьи - с водителем 7 мест, все с ремнями безопасности, все регулируется по высоте.

Суммируя все вышесказанное: отличная серьезная, мощная машина для серьезных людей.

Совет автора покупателям Mazda MPV 2.0 2001 г

Купив эту машину, расставаться с ней не захочется!

Достоинства:

Большой комфортный, вместительный салон (7 мест) и багажник + багажник на крыше. Вся электроника: зеркала, стеклоподъемники, бортовой компьютер и т.д. Отличные технические характеристики. Отличное состояние.

Недостатки:

Резина всесезонная, требует замены.