Отзыв Mazda MPV 2.0 (2001 г.)

24 января 2007

Mazda MPV

Моя машина. Думаю, на свете не так много людей, которые, говоря эти слова, ощущают одновременно гордость, нежность, радость от обладания таким сокровищем и еще бесконечную гамму чувств, которые нельзя передать словами! Это можно только чувствовать! Так можно относиться к любимому человеку, в котором уверен, который окружает тебя повседневной заботой, готов примчаться к тебе по первому зову и выполнить любое твое желание.

Именно такие ощущения вызывает у меня моя Мазда MPV. Как я могу ее описать? Красавица, умница, верная и надежная, преданная подруга — это моя Мазда. С ней я чувствую себя спокойно и уверенно на любой дороге, в любое время года, в любое время дня и ночи. И, конечно, я с чувством своего превосходства поглядываю сверху вниз на других автовладельцев. Я их немножко даже жалею — у них нет такого чуда, как у меня!
Не буду говорить сухими фразами — все технические характеристики есть на сайте и в буклетах.

Если конкретно, то: комфортный, эргономичный кожаный салон, в котором все продуманно и удобно. Прекрасная управляемость, реагирует на малейшие мои движения. Скорость. Это отдельная тема. Разгоняется за несколько секунд, отлично держит дорогу! Внешний вид: сила, мощь, элегантность — это все о ней. Замечательная машина для большой семьи — с водителем 7 мест, все с ремнями безопасности, все регулируется по высоте.

Суммируя все вышесказанное: отличная серьезная, мощная машина для серьезных людей.

Совет автора покупателям Mazda MPV 2.0 2001 г

Купив эту машину, расставаться с ней не захочется!
Достоинства:
Большой комфортный, вместительный салон (7 мест) и багажник + багажник на крыше. Вся электроника: зеркала, стеклоподъемники, бортовой компьютер и т.д. Отличные технические характеристики. Отличное состояние.
Недостатки:
Резина всесезонная, требует замены.

Все объявления Mazda MPV (1999–2002)