Отзывы владельцев Mazda / Мазда Tribute / Трибьют Mazda Tribute (Мазда Трибьют)2001

Отзывы Mazda Tribute (Мазда Трибьют)2001

Отзывы владельцев Mazda Tribute (Мазда Трибьют)2001 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mazda Tribute (Мазда Трибьют)2001, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв19 сентября 2015
Максимум машины на каждый вложенный рубль!
Если уже есть - не продавать! Поверьте - лучше не найдете такого же уровня - нужно будет доплатить как минимум рубль:) Потом будет думать, а что я за этот рубль такого нового купил ). У кого нет - покупать, но конечно за адекватные деньги и с прозрачной историей, лучше через салон.
Отзыв15 августа 2007
Mazda Tribute 2.0 4WD
Лучший выбор за эти деньги, если есть больше берите Прадо, Если нет денег не берите вообще.
Отзыв22 мая 2006
Mazda Tribute
На машинах с Фордовскими двигателями рекомендую делать регулировку клапанов (как предписано в инстр.).
Отзыв 2 ноября 2005
Mazda Tribute
Можно смело брать и ездить.думаю этот авто лучше, чем Санта-фе и Сузуки Витара и КИА тем более 2002г. можно взять в районе 25000 дол.

Логотип Mazda
Трансмиссиянужен совет
Mazda Tribute2001 г

Сейчас 4 отзыва про Mazda Tribute (Мазда Трибьют)2001

Рейтинг: 8/10 (70 голосов)