Отзыв Mercedes A-класс (2005 г.)

17 апреля 2006

Mercedes A-класс

Прекрасный авто по приемлемой цене! Взял А 150 Классик на у дилера. Так называемая Особая серия включает в себя климат, СД-магнитолу (6 колонок), подогрев пер. сидений, АКП-вариаторная, увеличенный просвет, АКБ-повышенной емкости. Гарантию дали 2 года на все без ограничения пробега на все.

Ощущения? — Самые наилучшие!!! Пришлось, правда затонироваться очень уж я стесняюсь, когда буквально все глаза в потоке уставились на меня. 95 л.с. на вариаторе вполне хватает. На светофоре могу оставить позади себя всех. Эта штука вариатор очень хорошо подхватывает в полпедали и набора скорости не чувствуется. Бывает, посмотришь на спидометр — и удивляешься. По трассе комфортно идет на любых скоростях. Достаточно жесткий — вернее сбитый!

Управление одно удовольствие! Как картинг! На руле кнопки управления компьютером и магнитолой — очень удобно. Посадка высокая — видно далеко в пробках — как на маленьком Джипе.

У коробки есть и ручной режим — можно раскручивать мотор до отсечки — только тогда его становится слышно.

Климат очень мощный — зимой не мерз. Посмотрим, как будет в жару.

Пробовал ездить на прошлой модели 168 — та — намного хуже и жестче.

Мой 169 и шире и длиннее и в 100 раз красивее.

По системам безопасности — есть ВСЕ. Если у других «дешевых» марок приходится за это доплачивать, то в А классе — все стоит в базе: и антизанос и противобукс и система экстр. торм. и 4 подушки и5 звезд по тестам НКАП.

Ничуть не жалею.

Советую!

Совет автора покупателям Mercedes A-класс 2005 г

Это настоящий Мерседес. Не бойтесь переплатить. Это не за звезду. Он стоит этих денег (24400 евро).
Достоинства:
  • Качество

• Имидж

• Удовольствие от вождения

• Супер звукоизоляция (не слышно мотора на холостых при любой скорости общаешься в полголоса)
  • Недостатки:
  • Придется тонироваться в любом случае

• Привлекает внимание (в носу поковыряться страшно)

• Часто гоняю на мойку (черный не советую)
    12085
    На Subaru Impreza 11 апреля 2012 в 18:25

сколько клиренс? Если ещё ездите на нём, то как он в обслуживании, дорого, ломается?

Все объявления Mercedes A-class