Отзыв Mercedes B 170 (2006 г.)

14 сентября 2007

Mercedes B 170

Ну вот уже В — 170 прошел первое ТО (15000 км), сейчас 18 000 км. За это время ничего серьезного не случилось, что-то стало скрипеть (посвистывать) под машиной по утрам и вообще когда двигатель холодный. После прогрева тишина, думаю какие-то сочленения выхлопных труб. Привык к жесткости подвески, в какие-то моменты даже нравится, если использовать это качество «по полной», и вообще, на мой взгляд, машина отличается отличной управляемостью и маневренностью. Очень нравится вариатор — разгон как на троллейбусе ровный, чем больше давишь — тем быстрее разгоняется, а обороты застывают на месте, это если уверенно разгоняться, а если не спеша, то преключаются виртуальные передачи (их 7). Динамика сейчас вполне устраивает — может после обкатки «разбежалась», а может привык просто. Вибрация (резонанс) на оборотах около 2500 осталась, просто избегаю их. В целом машина нравится, стильная, но считаю все-таки что не должна она столько стоить, поэтому их и мало, при цене 36 000 $ сзади вместо электрических стеклоподъемников — весла! Даже на древней ДЭУ-Нексия была регулировка паузы стеклоотчистителей и яркости подсветки панели приборов! Передние стелоподъемники имеют автомат опускания, а не подъема!?!

Совет автора покупателям Mercedes B 170 2006 г

Брать, если вы покупаете душой, а не расчетливостью.
Недостатки:
  • орогая машина
    19172
    изменен 20 ноября 2007 в 15:19
    Интересный отзыв. А нельзя ли поподробнее об авто.
    На Hyundai Santa Fe 11 августа 2009 в 07:16

В Нексии никогда не было и нет регулировки яркости подсветки панели приборовwink