Mercedes C 230 Kompressor
2004 г.
задний привод

Отзыв Mercedes C 230 Kompressor (2004 г.)

31 мая 2009 → пробег 120000 км

Mercedes.

Автомобиль пригнали из США под заказ. Обвес спортлайн, соответственно и подвеска, и комплектация. Сразу понравился внешний вид: на 17-х дисках смотрится очень неплохо. Салон очень органичный, все материалы очень хорошего качества. Шумоизоляция отменная.

Подвеска.

Очень комфортная, несмотря на то, что спорт. Однако полностью спортивной ее назвать сложно, так как руль все равно недостаточно информативный. Скорее эта машина для комфортного передвижения по прямой, нежели чем для крутых виражей. Зато ямы глотает отменно.

Двигатель.

Двигатель объемом 1,8 литра с компрессором выдает 189 кобыл, при этом достаточно экономичен: в городе 12-14 литров, по трассе около 7. Тяга хорошая, надежность на высоте, в общем никаких претензий к нему нет.

Коробка.

Пятиступенчатый автомат совсем не спортивный. Неторопливо и плавно переключает передачи. Хотя спасает типтроник.

Обслуживание.

По обслуживанию автомобиль на среднем уровне. Конечно если обслуживать у дилера, сэкономить не удастся. Но поскольку моя машина уже не гарантийная, обслуживаюсь у своих. По ценам сказать особенно нечего, т.к. ничего из запчастей не менял, только расходники.

Совет автора покупателям Mercedes C 230 Kompressor 2004 г

1 июня 2009 в 11:25
Неужели рассказать нечего?
pokatushkin
На BMW 7-серия 1 июня 2009 в 12:40
ага как будто статью какую то скопировал, подробнее, + фото в студию
На Toyota Land Cruiser, Land Rover Discovery 1 июня 2009 в 20:36
Машина в салоне реально маленькая. Тесно. Я вчера на Киевке попал на стык свежего асфальта высотой около 5 см. Посмотрел бы, что было бы с 17-ми дисками.
На Chevrolet Aveo 1 июня 2009 в 21:08
Как Ленин апрельские тезисы, накидал наскоряк. Уж начал писать,так надо же время уделить, машинка этого явно стоит...
2 июня 2009 в 09:04
Ну и смысл такие отзывы писать да еще без фоток?
Все объявления Mercedes C-class (2004–2007)