Отзыв Mercedes C-класс (1997 г.)

1 декабря 2004

Mercedes C-класс

Очень долго был приверженцом марки Форд и Мерседесс купил можно сказать случайно, но честно скажу не жалею!

Из недостатков можно отметить разве что комфортабельность салона(разница опять таки с Фордом ощутима если приходиться ходить на дальнии дистанции)пройдя 600 верст ощущаешь усталость в пояснице и….На этом недостатки заканчиваются и начинаются достоинства,а их прямо скажем не мало(опять же в сравнении)

1. Надежность двигателя(при надлежащем уходе конечно-своевременная замена масла и свечей зажигания, которые кстати надо менять одновременно с маслом-это не блажь, а наблюдения, и не только мои)

2. Отличная и практически неубиваемая подвеска(опять же это не значит, что ее надо специально убивать!!!)Про угол поворота я молчу, это думаю знают все.

3. Прекрасная сбалансированность машины! Как пример: Достаточно недавно, при первом выпавшем снеге не успев сменить резину, на достаточно крутом повороте, зад машины начало заносить, но легким движением руля мгновенно выравнивается(при заднем приводе вещь не маловажная!)

3. Короткая первая и длинная вторая передача(для некоторых почемуто это недостаток)А для городского цикла вещь просто шикарная!

4. Небольшие габариты(по сравнению с Е-классом и выше, оптимально для городских условий)

5. При своих достаточно небольших габаритах, вместим

Проблема для всех машин этой марки-это боковые зеркала(их доступность для вора), но и эта проблема достаточно просто решаема. Крепежные саморезы контрятся изнутри благо приспособлений для этого много, и не надо высверливать или замазывать холодной сваркой шлицы саморезов.

И как замечено некоторыми специалистами, Мерседес может ломаться первые пять лет, а потом…….

Совет автора покупателям Mercedes C-класс 1997 г

• При правильном выборе машины(не из под молодого и лихого наездника-это же рабочий мерин,а не арабский скакун)машина будет долго Вам служить верой и правдой!
  • Еще советы
    Достоинства:
  • Надежность двигателя,ходовой.

• Сбалансированность и устойчивость машины на дороге.небольшие габариты.
  • Недостатки:
  • Не очень комфортабельный салон.

Все объявления Mercedes C-class (1997–2000)