Отзывы владельцев Mercedes / Мерседес C-class / Си-класс Mercedes C-class (Мерседес Си-класс)2000

Отзывы Mercedes C-class (Мерседес Си-класс)2000

Отзывы владельцев Mercedes C-class (Мерседес Си-класс)2000 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mercedes C-class (Мерседес Си-класс)2000, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв16 апреля 2013
Нет, как же все-таки я полюбил "Мерседесы" !!!
Советовать - дело неблагодарное, но я только за "Мерседес" !!!
Отзыв 2 февраля 2013
Мерседес - больше, чем автомобиль..
Не могу дать однозначный ответ, скажу одно: машину брать под ваше использование. Учтите, задний привод и зима могут слегка разочаровать вас с "Мерседесом", а так машина класс!!! И насчет дороговизны обслуживания - вчерашний миф. Машина - она и есть машина. Главное брать не "утиль". Удачи!
Отзыв 9 января 2013
Верный друг.
Хоть я сам и езжу на 1.8 литровом, но советовал бы покупать людям эту модель с 2.4 литровым компрессорным мотором, чтобы в полной мере наслаждаться возможностями этого автомобиля, а запас мощности под капотом будет ещё больше радовать владельцев этого автомобиля! Всем советую W202 в качестве …
Отзыв16 января 2010
Всё то, что думаю про мерина.
16.01.2010 По моему мнению, стоит рассматривать как вариант покупки в первую очередь. 13.05.2011 Брать, он очень внимательно осматривать кузов!
Мини-отзыв17 ноября 2008
Спокойный и удобный семейный автомобиль
Отзыв11 ноября 2008
С-класс.
 Вывод таков, машина отличная , мне просто не повезло, при покупке проверяйте машины тщательнее:)
Отзыв18 декабря 2007
Mercedes C 180
Отзыв22 мая 2007
Mercedes C-класс
Моя следующая машина - Мерседес.
Отзыв28 декабря 2005
Mercedes C-класс
Покупайте - не пожалеете! Мерседес - это АВТОМОБИЛЬ ! Всё остальное - ПОРОДИЯ на МЕРСЕДЕС!
Отзыв23 августа 2005
Mercedes C-класс
Словами не описать свои ощущения от езды просто скажу - Все кто уважает себя берите эту машину и будете уважать себя за свой выбор....

Сейчас 10 отзывов про Mercedes C-class (Мерседес Си-класс)2000

Рейтинг: 7.8/10 (1222 голоса)