Отзыв Mercedes CL (1994 г.)

28 июня 2006

Mercedes CL

Здравствуйте! Читал много отзывов об этой машине и не только о ней и решил, что внесу и я свою лепту в это дело, может кому-то она и поможет.

Машина мне досталась от родителей, а они пригнали её из США уже 8 лет назад. Машина хорошая (несмотря на возраст) ездит отменно.

Двигателя в 2.2 литра хватает для динамичной езды, да и на комфорт не жалуюсь. В машине кожаный салон, все опции вплоть до климат-контроля и круиз-контроля.

Недавно пришлось поменять две верхних шаровых и рулевые наконечники, но это не страшно т.к. запчасти относительно не дорогие. Сейчас нужно менять сальник верхней крышки коленвала, стоит сальник 200 руб., а работа от 1500 р. но появилась другая проблема: в одном сервисе говорят, что эта машина слишком дорогая для них и они не возьмутся, а другие говорят, что слишком дешевая и тоже не хотят брать — смешно!

С недавнего времени задумался о продаже машины, т.к. хочется более современный аVтомобиль.

А так по всем параметрам аVтомобиль замечательный. Мерседес, есть Мерседес.

Совет автора покупателям Mercedes CL 1994 г

Покупайте! Идеальное соотношение надежности, комфорта и цены.
Достоинства:
  • Высокое качество сборки

• Хорошие скоростные возможности

• Дешевые запчасти и обслуживание
  • Недостатки:
    Возраст и как следствие появившийся скрип в салоне.
    На Mercedes CL, Mazda 3 25 декабря 2009 в 02:12
    Мужик! ты где взял CL-ку с 2.2 мотором? за 8 лет незнать что у тебя за авто = ПРОБЛЕМ-МА!
    На Mercedes ML 21 апреля 2010 в 16:39

Да у него походу 124 купарь, а он уже на CL замахнулся)))