Отзыв Mercedes CLS (2007 г.)

19 декабря 2007

Mercedes CLS

Купил в салоне МПС 3.0 V6 Instyle AT (S83) 2007 г.в. побег уже 3500 км. 1,5 месяца.Пока доволен.Хвалить особо не буду,побольше напишу о том,что не очень нравится. Отношение менеджера к покупателю,понравилось. Съездил на Украину и обратно.Ехал 12 часов туда и 12 обратно практически без остановок только на заправку,совершенно не устал. До этого ездил на ВАЗ 09-15 уставал.Тормоза работают прекрасно,климат тоже не отстает.

Туповато работает АКПП, на заднем сидении вытряхивает все что можна и нельзя,на переднем все в идеале.Заднее стекло до невозможности становится грязным даже тогда,когда дорога просто сырая. Запаска все время в грязи.Неудобно садиться за руль,нет ручки как на пассажирском месте.Плохой свет.На небольшой скорости до 100 км немного рыскает, люфтов нет,идеально идет на 110-130. Стоимость 980 000 руб,все таки дороговато. На трассе,в сырую погоду забрызгивает зеркала.Дорогое обслуживание.Через подножки на бока летит грязь.

Одним словом машина грязнуля.Приходится постоянно мыть. Штатную резину надо менять даже при —2 — 5 гр. на улице.В противном случае можно не остановится и въехать кому-то в зад.Поменял на Бриджстоун Близак ДМЗ 3 дорогу стал держать просто идеально.Не очень удобная регулировка спинки сид.

Совет автора покупателям Mercedes CLS 2007 г

Если хочется — бери. Жалеть не будешь!
Достоинства:
  • Красив, за рулем совершенно не устаешь

• Громадный багажник

• Расход бензина 14-15 литров и в городе и на трассе,что для такой машины я думаю нормально

• Учитывая что МПС внедорожник — шум в салоне минимальный, и то на скорости 120-140
    19631
    изменен 19 декабря 2007 в 15:41
    аффтор, извините за безграмотность - а об какой машине речь-то??? undecided: mercedes cls - внедорожником стал??? чтой-то я не припомню таких "дорогих" мерсов за 980тыков. официально заявляю - куплю новый mercedes cls за 980тыков хоть завтра.жду ваших предложений biggrin
    изменен 19 декабря 2007 в 16:42
    БЛин моцк взрывается ! О чем речь вообще ?
    Что есть Mercedes cls Мпс ? Это скрестили Мерс с Маздой?
    Автомат тупит и сзади потряхивает в CLS?? Это из области фантастики!
    А мотор 3.0 V6 Вроде у цэ эл эса минимум 3.5, а у мазды мпс вроде 2.6 Или я путаю?? omg
    На Toyota Hilux изменен 19 декабря 2007 в 17:41
    не порочь имя мазды
    изменен 19 декабря 2007 в 20:01
    Наверное это про мерс С класса, но в какой-то модификации, может двухдверка. А запаска наверное крепится снизу, как допустим на форд КА
    На Nissan Primera изменен 19 декабря 2007 в 20:31
    На Volkswagen Touareg изменен 20 декабря 2007 в 07:07

Я тоже темуу не просек, CLS это купе за 150 тыс евросов, а тут жип.
    После жигулей 5-ки сразу на купешник. omg
    На Mercedes E-class изменен 20 декабря 2007 в 08:16
    Ну и отзыв ](*,) , всех в блудняк ввел со своим МПС. Это наверно Мерседес Персонально Собраный и после названый SLS teeth
    На Audi A6 изменен 20 декабря 2007 в 09:46
    Какой-то сплошной пи...ёжь confused
    изменен 20 декабря 2007 в 12:05
    Может МЛ какой нибудь?
    На Volvo XC70 изменен 20 декабря 2007 в 12:08
    Так, на всякий случай, чтобы аффтар сам знал, про что пишет teeth

изменен 20 декабря 2007 в 13:41
    Судя по всему это отзыв о Мицубиси Паджеро Спорт 3,0

сто пудов мицу, еще один про АС написал,что на сайте тараканы завелись что ли?
    изменен 20 декабря 2007 в 20:53
    Может это вообще гелендваген какой нибудь?
    На Kia Sorento изменен 21 декабря 2007 в 19:55
    Судя по всему это отзыв о Мицубиси Паджеро Спорт 3,0
    Согласен: Instile - это модификации комплектации Митсубиси. Скорее всего это Мицубиси Паджеро Спорт. Впервые вижу, чтобы хвалили этот трактор. Но автомобиль, наверное, настолько хорош, что автор видит себя седящим в Мерсе CLS. teeth
    oleg volg
    На Mercedes E-class 16 января 2009 в 23:59
    Бля, хотел прочитать про Мерин, а тут Паджеро Спорт!!!!
    На Lexus ES, Mazda 6 17 декабря 2009 в 19:25
    Просто люди так отдыхают ! Немножко бухнули и пошли в интернет! О чем писали куда писали и с кем они уже не помнят. А вы тут всю голову сломали.
    Все объявления Mercedes CLS