18 ноября 2003

Mercedes E-класс

До «мерина» в собственности были только ТАЗы, хотя ездил на многих машинках.

На «ешке» поездил дней десять, пока не появилась необходимость сгонять на дачный участок. Там дорожка своеобразная (плиты с большим зазором) и решил ехать на ТАЗ-21074 2002 г., которая до этого стояла на стоянке. Оставил «меринка», сел в седьмую, завелся(!) и поехал… через пять минут «езды» — вернулся со слезами на глазах. Оставил «седьмую» на стоянке. Через неделю она «ушла» за 110.000р. (терпения и отваги новому владельцу!).

Вывод следующий: езда на ТАЗах — это каждый раз испытание своего здоровья, нервов и терпения. Я лучше буду ездить на такси, чем куплю себе еще раз это «чудо техники» — дешевле выйдет! Это факт и не надо обижаться.

А про «ешку» ничего нового, наверно не скажу. Отличная Машина! Если бы у всех потенциальных покупателей была бы возможность сравнения и оценить что такое настоящая машина, то думаю, что многие бы из них навсегда бы отогнали от себя мысль покупать российское барахло. Кушает, почти 3-х литровый двиган, конечно немало. Около 14-ти литров, но на машине хочется ездить. Даже если никуда не надо!

Сравнивать есть с чем: ездил на Вольво760, БМВ535, ТойотаКамри3,0… но, уважаемые господа — Мерседес — он и на Марсе Мерседес.

Всем удачи на дорогах! Уважайте друг друга.

Рус
НаBMW 5-серияизменен 8 августа 2009 в 19:28
Нечего конкретного о машине в отзыве не написал, . чем он луче тех машин которые привел в пример?
anty
НаVolvo XC70, Volvo XC70 8 августа 2009 в 19:34
ничем, поэтому и не написал
НаKia Cerato, Nissan Jukeизменен 8 августа 2009 в 19:49
О, еще один "писатель". И зачем писать отзыв, основная фраза которого "ничего нового не скажу"
lysic3
НаVolvo XC70, Volvo XC70 9 августа 2009 в 12:26
писать для того чтоб хоть что то накалякать
2002 г. 320 000 руб. подробнее
2012 г. 1 250 000 руб. подробнее