Отзыв Mercedes E 200 (1991 г.)

18 марта 2005

Mercedes E-класс

В 2002году я продал свою «Девятку» 1999г. на которой наездил 90т.км и решил купить себе иномарку!
На новую денег конечно не было и выбирать пришлось из подержаных. Сначала нацелился на VW PASSAT B3 1993 года и уже чуть было не купил, но я увидел неподалёку черный MB 200E W124 и запал на эту машину! В результате через 3 дня я уже был владелцем именно этого « Мерса». Пробег у 12-ти летней машины был немалый — 210т.км, хотя я думаю одометр всё-таки скрутили!

Сначала всё устраивало и всё очень нравилось, но вскоре начились небольшие проблемы с двигателем. Вскоре пришлось поменять музыку, так как стоявшая сломалась.

А летом 2004 года я попал в аварию — в зад въехала «десятка». У моего « Мерса» повреждений минимум, но удар почувствовался ещё как, было даже лёгкое сотрясение мозга…

Сейчас на одометре 260т. км, то есть за 3 года я наездил 50 тысяч — довольно немного.

Автомобиль понравился, но уже поднадоел — скоро поменяю на другой!

Совет автора покупателям Mercedes E 200 1991 г

• Автомобиль уже устарел и «нормальные» беспроблемные экземпляры найти сложно, но они есть!
    Если у вас немного денег, но вам хочется настоящий «Мерс»- советую MB W124!
  • Еще советы
    Достоинства:
  • Автомобиль комфортен, красив, довольно надёжен!
  • Недостатки:
  • Безопасность невысока, но оно и понятно — машине больше 12 лет! И на моём экземпляре были проблемы с двигателем!