Отзывы Mercedes E-class (Мерседес Е-Класс)

Отзывы владельцев Mercedes E-class (Мерседес Е-Класс) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mercedes E-class (Мерседес Е-Класс), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 7 января 2014
мерседес w210 E290 TD
При покупке данного авто обращайте внимание в первую очередь на состояние кузова, потом мотора, а потом коробки, салона и все остальное. Если кузов в плохом состоянии - не берите машину, т.к. это дорого обойдётся потом, а остальное все делается. Удачи вам... Я советую брать такую машину...
Отзыв 1 декабря 2013
Б/у бизнес - стоит ли брать?
Совет дам один, если вы все-таки решили брать 210 кузов. Ищите после рестайлинга (на нем уже есть мультируль), исполнении Элеганс (Авангард все-таки низковат) и в максимальной, или почти максимальной комплектации. Нет смысла брать пустую, это будет просто большая немецкая баржа. А нафаршированный …
Ремонт/ТО26 октября 2013
ТО 140000
Другое13 октября 2013
Все хорошо. Слишком хорошо. А это напрягает.
Отзыв 9 октября 2013
Ешка AMG пакет.
Жалею, что не взял со стеклянной крышей! Если рассматриваете покупку не нового авто E200, выбирайте машину с 7АКПП!
Другое21 сентября 2013
Подвеска
Другое21 сентября 2013
Пару слов о климате
Отзыв18 сентября 2013
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МЕРСЕДЕС Е220 CDI
При хорошем и своевременном обслуживании авто будет радовать и, учитывая возраст машины, считаю, что покупка авто  на механике с простым дизельным двигателем подойдет для практичных людей.
Выбор и покупка 2 сентября 2013
211-й сарай
5 записей в БЖ15 фото
..... взять новый Сид-универсал и не париться.  Жесче/дубовистей, но на гарантии.
Отзыв12 августа 2013
Мерседес W210/E200, 96.г.в., мкпп
Прежде, чем купить авто, смотрите цены на запчасти, вдруг вы не потянете расходы и тогда хорошая машина превратится в хлам.
Отзыв 7 августа 2013
Все мысли.
Что можно сказать тем, кто думает о покупке глазастого? Вы должны четко понимать, какую машину вы берете. Если вы не готовы вкладываться, то не нужно брать, ушатывать, ставить дешевые заменители, а потом скидывать авто. Оставьте эту затею и купите японца. Но если вы истинный ценитель. То каждая …
Мини-отзыв 6 августа 2013
Автомобиль-мечта.
Если берете, тогда только для себя любимого и как второй автомобиль, берите и не пожалеете,  ощущение мерседеса присутствуют))))
Отзыв 9 июля 2013
E200CGI.
Перед тем, как что-либо покупать, берите авто на тест драйв. И всё станет на свои места.
Отзыв28 июня 2013
Мой первый дизель.
Не ленитесь перед покупкой лишний раз проверить автомобиль в независимом сервисе.
Отзыв23 мая 2013
Занимательная арифметика.
Не брать. Взять новый бюджетник и ездить только на ТО.
Отзыв29 апреля 2013
Дизельный глазастик.
Тщательно проверять кузов при покупке как снаружи, так и под авто!!!
Отзыв21 апреля 2013
Первый из рода четырехглазых.
Если понравится и будет стоющий вариант то присмотреться стоит!  Только обязателльно делайте тщятельную диагностику (уже 12 лет как сняли с конвеера данный кузов) и много укатанных машин, у тех людей которые не могут дать нужный уход за автомобилем .......... P.S в этом году (2013) выпускается …
Отзыв11 апреля 2013
124-й сарай.
Взять Приору.
Отзыв21 марта 2013
Mercedes 230 CE (1992)
Если Вы собрались покупать 124-й с системой впрыска ke-jetronic, то ПЕРЕД покупкой нужно найти специалистов по его настройке, ибо слишком много умельцев, после которых авто будет жрать больше 20 литров на сотню, обороты будут плавать в любом режиме, а они будут разводить руками: Мол, а что Вы …
Отзыв13 марта 2013
Обо всем вкратце (part 2).
Отзыв11 марта 2013
Обо всем вкратце...
Советую быть бдительным!!!!  От подводных камней никто не застрахован при покупке авто (любого года выпуска)!!  Кузов, двигатель, автомат чтоб без рывков переключался, дворник - в режиме первой скорости может быть болячкой. Проводку под капотом редко кто меняет (цена вопроса около 5-7 тыр). …
Отзыв 5 марта 2013
Мой первый автомобиль
Те, кто собираются купить, советую. Несмотря на то, как сильно понравилась вам машина, не ленитесь и не жалейте денег на то, чтобы пробить авто на юридическую чистоту, а с технической стороны все зависит какой экземпляр вам попадется. Всем удачи.
Отзыв20 февраля 2013
Баржа Mercedes 230TE.
Ну на фиг эти ведра.
Отзыв 8 февраля 2013
Универсал Е-класса. 211 кузов. 2004 год.
П режде, чем брать такой авто, надо собрать инфу о распространенных проблемах и ценах на запчасти и ремонт. Делать полную  диагностику.
Отзыв 7 февраля 2013
Про мерседес.
Брать, только с небольшим пробегом и желательно из Германии!
Отзыв 3 февраля 2013
Продал.
Проверить дизель. Проверить ТНВД на подтёки как минимум.
Отзыв 2 февраля 2013
Неубиваемый авто.
При покупке смотрите на состояние передних стаканов и состояние кузова. По остальному все лечится.
Отзыв23 января 2013
Mercedes 211 320.
Берите, авто супер.
Отзыв21 октября 2012
Mercedes 200D W124, 1993 г.в.
Если вам подходит такой автомобиль, с учетом вышеуказанных достоинств и недостатков, советую искать с мотором 2.5D - он чуть порезвее, а экономичность остается на уровне. Ну и смотреть по состоянию!!!
Отзыв27 сентября 2012
Mercedes e 270 cdi 2002.
Советы не даю: умный в них не нуждается, глупец не воспользуется.
Отзыв11 сентября 2012
w210.
Брать хорошо проверенный экземпляр.
Отзыв12 августа 2012
Про Мерседес ли...?
“Чудеса случаются там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются” (c)
Отзыв10 июля 2012
Мерседес - первые впечатления.
Если цените комфорт и престиж, и живете в большом городе, где в основном хорошие дороги – берите, получите удовольствие от обладание такой вещью.
Отзыв11 июня 2012
Mercedes E class VS Audi A6.
 Если бы мне сейчас выкатили две новых машины A6/С7 или Е-шку на выбор, я бы выбрал Mercedes, но если у вас стоит такой выбор и никогда не было Audi, рекомендую попробовать Audi с ее изюмом Quattro!
Отзыв29 мая 2012
Лупоглазик.
Проверьте всю электронику, если берёте дизель, то смотрите на компрессию и обязательно проверьте авто в автосервисе!
Отзыв25 апреля 2012
Mercedes E280 CDI 4Matic - год спустя.
Брать, если позволяют деньги, хочется чувствовать уверенность в авто и ездить неспеша. Если все это не надо, то можно найти альтернативу у японцев дешевле и более заряженную.
Отзыв 9 апреля 2012
Про w210.
Диагностировать. Как ни странно)) И не надо покупать 210 за 170-230 т.р.  Нормальный очкарик стоит от 350 и более.
Отзыв23 марта 2012
Мерседес он и в Африке мерседес.
Если у вас есть деньги и вы хотите купить оч комфортный автомобиль и готовы к его финансовому обслуживанию - стоит рассмотреть мерседеса, у него достаточно много плюсов )

Салоннужен совет
Электриканужен совет
Двигательнужен совет

Сейчас 283 отзыва про Mercedes E-class (Мерседес Е-Класс)

Рейтинг: 8.2/10 (2279 голосов)