Отзывы Mercedes E-class (Мерседес Е-Класс)

Отзывы владельцев Mercedes E-class (Мерседес Е-Класс) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mercedes E-class (Мерседес Е-Класс), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 1 июня 2005
Mercedes E-класс
Будьте очень внимательны при покупке. Удач ВАМ и ДОБЫЧ!
Отзыв31 мая 2005
Mercedes E-класс
Покупайте Мерседес! Может быть Вам повезет больше! Если так и будет, то Вы наконец-то поймете, что такое лучший а V томобиль в мире! А до этого Вы ездили на консервной банке!
Отзыв26 мая 2005
Mercedes E-класс
Первоочередное внимание уделите состоянию кузова особенно в районе отверстий под домкрат. Всё остальное как с любой другой машиной. Впрочем, хороший 123й вы узнаете с первого взгляда.
Отзыв25 апреля 2005
рекомендую Е- 210 и 211 кузов. С-тесно. S-дорого
Отзыв18 марта 2005
Mercedes E-класс
Автомобиль уже устарел и "нормальные" беспроблемные экземпляры найти сложно, но они есть! Если у вас немного денег, но вам хочется настоящий "Мерс"- советую MB W124!
Отзыв15 марта 2005
Mercedes E-класс
сначала жигули(для получения навыков), затем мерседес(для получения кайфа)
Отзыв14 марта 2005
Mercedes E-класс
осторожно с документами. посещайте сервис. любите своё авто и оно не подведёт. Мерседес - он и в Африке МЕРСЕДЕС, а в Москве тем более ! лучше Мерседеса может быть только другой Мерседес .
Отзыв11 января 2005
Отзыв 9 декабря 2004
Mercedes E-класс
Перед покупкой обязательно пройди диагностику в специализированном сервисе Меседес. Рекомендую "Бламерс на Вагоноремонтной" сам там обслуживаюсь.
Отзыв30 ноября 2004
Mercedes E-класс
Как парадное авто и ваш имидж - костюм лучше машины наверно нет, но имидж стоит денег и Мерседес заставляет их платить.
Отзыв19 ноября 2004
Mercedes E-класс
Лучше Мерседеса может быть только другой Мерседес, но лучше. При покупке обязательно консультируйтесь с профессионалами и разбирающимися людьми.
Отзыв22 июля 2004
Mercedes E-класс
Подумай хорошо, для чего тебе нужна машина. Сейчас я бы Мерс не взял.
Отзыв 5 июля 2004
Я попробовал...может Вам повезет больше
Отзыв 2 февраля 2004
Mercedes E-класс
очень хорошая машина для любителя MB.
Отзыв21 января 2004
Отзыв 4 ноября 2003
Отзыв30 октября 2003
Отзыв29 октября 2003
Mercedes E-класс
Если вам не все равно, на чем ездить - покупайте Mercedes и не обращайте особого внимания на год его выпуска
Отзыв22 октября 2003
Отзыв21 октября 2003

Салоннужен совет
Электриканужен совет
Двигательнужен совет

Сейчас 290 отзывов про Mercedes E-class (Мерседес Е-Класс)

Рейтинг: 8.2/10 (2300 голосов)