Отзывы владельцев Mercedes / Мерседес GLK / ДжиЭлКей Mercedes GLK (Мерседес ДжиЭлКей)2010

Отзывы Mercedes GLK (Мерседес ДжиЭлКей)2010

Отзывы владельцев Mercedes GLK (Мерседес ДжиЭлКей)2010 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mercedes GLK (Мерседес ДжиЭлКей)2010, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв12 марта 2014
По мотивам предыдущего отзыва
Ничего не могу посоветовать. Каждый сам принимает решение, а я лишь поделился своей информацией об эксплуатации автомобиля, которая, надеюсь, поможет потенциальному покупателю сделать собственные выводы.
Отзыв 7 марта 2014
GLK 220cdi
Ничего не могу посоветовать. Каждый сам принимает решение, а я лишь поделился своей информацией об эксплуатации автомобиля, которая, надеюсь, поможет потенциальному покупателю сделать собственные выводы.
Ремонт/ТО10 октября 2013
Эпопея продолжается....
Конечно покупать!--это же "МЕРСЕДЕС"))
Отзыв29 июня 2013
Прощай, мерс!
1 запись в БЖ2 отзыва1 фото
По соотношению "цена-качество" худший автомобиль в моей жизни.
Отзыв14 февраля 2011
Зимняя эксплуатация.
Повторюсь: нет нужды в большом кроссовере и потребности лазить по грязи - берите. Все остальное либо дороже и/или хуже подготовлены к российским дорогам и сервису...
Отзыв23 декабря 2010
Скажу откровенно, что щенячьего восторга не испытываю...
1 запись в БЖ2 отзыва1 фото
Машина на любителя.
Отзыв12 мая 2010
GLK - идеальный ли это кроссовер?...
Если нет большой семьи и нужен кроссовер около 2 млн., то альтернативы особо нет... Хотя я бы взял за 2 млн. 2 летний МЛ )))

Сейчас 7 отзывов про Mercedes GLK (Мерседес ДжиЭлКей)2010

Рейтинг: 6.5/10 (136 голосов)