Отзыв Mercedes ML 320 (2002 г.)

22 марта 2007

Mercedes ML

Прошла вторая зима, как взял. На зимней резине (нормальной и с шипами) прет на любой скорости (в городе) и по любому покрытию без проблем, в том числе проезжает по снегу по ступицу при парковке в гаражах.

Летом ходил на дачу со скоростью 160 км/ч — жрет масло, но это и в мануале написано. Не более, чем литра за 3 месяца доливал.

Проходимость: летом подломили дачку, что бы устранить последствия — разнервичился и устроил ралли «Париж-Даккар». В тракторной колее по размытой дождем дороге, прет — дай Бог, но постоянно горит «треугольник». Неделю назад ездил по весеннему Подмосковью по тракторной колее по ступицу глубиной — цветомузыка на панели, но едет, не ожидал, впереди меня Джип шел. На ходовых не сказывается.

Зимы практически не было (я имею в виду температуру), заводилась с полпинка.

То, что не понравилось:

Не знаю, недостаток ли это, но заправляться надо постоянно. Съездил куда-нибудь (по Москве) четверти бака — нет.

Стали подгромыхивать задние стойки, но это у МЛ болезнь и об этом меня предупреждали — стоит около 12 000 (в Москве) с работой и запчастями (сейчас погоню);

Раскачивается в поперечном направлении все-таки больше чем мне-бы хотелось (но наблюдение субъективное).

Совет автора покупателям Mercedes ML 320 2002 г

Не смотри на эти паркетники малого класса или джипы типа Пасфайндера, Ссан-янга, Рестона и т.п., лучше подкопи и возьми. Сам почувствуешь. Если уже есть, подумай о Гелене, если интересны Мерседесы.
Достоинства:
  • Класс

• Престиж

• Скорость (для этого класса)

• Вместимость
  • Недостатки:
    Есть вопросы по поперечной раскачке и расходу бензина на 3,2 литровый движок.
    19641

Все объявления Mercedes ML (2001–2005)