Отзыв Mercedes ML 320 (1999 г.)

6 июня 2006

Mercedes ML

Автомобиль находится у меня с 2004 года и сразу скажу, что я поменял за это время: шланг гидроусилителя, сломалась коробка (попал на 1000у.е.), перегоревшие лампочки можно не считать, из крупного в принципе все.

Мерседес ML изначально был предназначен для американского рынка как недорогой, аVтомобиль с высокой посадкой и все это в нем прекрасно прослеживается: «вальяжный» салон, просторный, плавает как корабль, а вот ямы, честно говоря, переезжать не умеет, так и чувствуется все в салоне, особенно на его обшивке. Кстати это, по моему мнению и есть главный недостаток, складывается мнение, что обшивку недовинтили, недоподогнали как надо, да и шумоизоляция не очень.

Ну ладно о недостатках, из положительного можно сказать, что повороты держит для джипа прекрасно, да и руль в меру островат (нонсенс для Мерседеса) на большой скорости, а вот на малой реактивности явно уж не хватает, приемистый и мотор, у меня он 3200куб, неплохая коробка, большие двери, ну вообщем мой вывод аVтомобиль для равнодушных и ленивых людей, но честно не для меня, хотя я считаю, что авто надежное и стоит своих денег.

Совет автора покупателям Mercedes ML 320 1999 г

Хотите большой, практичный аVтомобиль с повадками американского, то это то что вам нужно. Если хотите динамичный кроссовер с хорошими тормозами, и «тихим“салоном, то он не для вас.
Достоинства:
  • Садишься в аVтомобиль и понимаешь, ты в Мерседесе

• Хорош в поворотах

• Тяговитый мотор

• Просторный салон

• Большой багажник

• Относительно надежен

• Цена\качество
  • Недостатки:
  • Слабоватый фары

• Ну уж очень скрепучий салон

• Жестковат

• Тормозная динамика,мягко говоря, на низком уровне

• Маловато опций

• Зазоры между бамперами и кузовом

• Скрепучие двери

Все объявления Mercedes ML (1998–2001)