Отзывы Mercedes S-class (Мерседес Эс-класс)

Отзывы владельцев Mercedes S-class (Мерседес Эс-класс) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mercedes S-class (Мерседес Эс-класс), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв30 января 2010
Мерседес 260SE.
Эти машины надо выбирать сердцем. Именно желающим достойно содержать этот автомобиль он подарит много приятных минут за рулем. Будьте готовы осознать тот факт, что это пусть и старый, но S klasse, и цены на некоторые запчасти будут соответствующими.
Отзыв28 ноября 2009
Mercedes S Class s350.
Как уже писал раньше, в автомобиле нет никакого драйва и спортивности, лучше даже не пытаться в нем их найти, этот автомобиль не для этого. У него есть много других положительных качеств.
Отзыв21 октября 2009
Умиротворец.
Не думаю, что мои советы нужны человеку, решившему потратить на минимум 11-ти летнее авто стоимость нового автомобиля класса С.
Отзыв15 октября 2009
S 320 CDI.
Достойное  авто,  надеюсь, что будете довольны.
Отзыв21 августа 2009
Её люблю, машину.
Купить.
Отзыв15 августа 2009
Очень быстрый 220.
Отличный автомобиль. К тому же в условиях кризиса сейчас можно купить достойный вариант за скромные деньги.
Отзыв28 июля 2009
Mercedes S 320 W140 (1995 г.в.).
Если машина нравится, то надо брать.
Отзыв 9 июля 2009
Вызов времени.
Отзыв24 июня 2009
Наш корпоративный членовоз!
Учись, не ленись, зарабатывай, становись боссом и покупай!
Отзыв18 июня 2009
"Звезды в наших руках".
Покупать только живые машины!
Отзыв11 апреля 2009
Mercedes-Benz 560 SEC coupe, выпущенный в 1991 году - это последний Мерседес, собранный вручную, настоящий классический немецкий «маскл кар».
Основным критерием выбора этого автомобиля должен стать его предыдущий хозяин (хозяева). Ищите автомобиль со штатным радиоприемником, дисками, стёклами, аптечкой, инструментами и домкратом. Вот признаки того, что с машиной серьёзно и бережно обращались. Не кидайтесь на первую попавшуюся машину, …
Отзыв 2 февраля 2009
Эх, мне бы такую.
Новая она не стоит таких денег, только б\у, но это чисто мое  мнение.
Отзыв31 декабря 2008
Представительские машины, что лучше?
2 поломки
Прочитать статью и решить, я не поклонник мерседеса, я поклонник машин которые могут доставить из точки А в точку Б без проблем (это камри) вот только комфорт люблю, а это мерседес S  класса. Кстати думаю из-за экологии и цены топлива намечается новый тренд. Маленькие, но супер машины по цене …
Отзыв30 ноября 2008
W126
Если у вас коллекция раритетных автомобилей, то этот экспонат в ней может занять достойное место. Брать на каждый день - нет, нет и нет.
Отзыв 7 ноября 2008
Это просто сделано, как должно быть сделано... или трехлучевая звезда.
3 отзыва2 фото4 поломки
Покупать. Без вариантов. Если любите эту марку и грациозность ставших уже классическими форм.
Отзыв 7 ноября 2008
Легенда с 90-х.
Автомобиль S-classe даже с пробегом им и остается. При покупке нужно учитывать недешевое обслуживание. Выбор за Вами, но он того стоит.
Отзыв 5 ноября 2008
Mercedes S 300
Сложно найти машину в хорошем состоянии (таких просто не продают почти), но если нашел, можешь считать себя счастливчиком!!!
Отзыв17 сентября 2008
Mercedes S 320
Если Вы готовы его содержать-берите,жалеть не будите!
Отзыв19 июня 2008
Mercedes S 280
Отзыв28 мая 2008
Mercedes S 500 4Matic Long
Если Вы можете позволить себе это чудо, есть деньги и в состоянии его содержать, то почему бы и нет? Но лучше брать новый, если есть возможность или сжепригнаный из Европы, т.к. у б/у, откатанных по СНГ могут быть проблемы с ходовой AIRMATIC! А это серьезная неприятность, которая меня покорила на …
Отзыв17 марта 2008
Mercedes S 320 Long
Если есть деньги, то тут без вариантов!
Отзыв14 февраля 2008
Mercedes S 430
Отзыв17 декабря 2007
Mercedes 420 SEL
Брать или как я, или уже такой как у меня, но в любом случае - это Машина именно с большой буквы!
Отзыв15 октября 2007
Mercedes 280 SE
Берите только неубитые уже, а лучше дороже, но это будет а V томобиль который я описал, а не дрова из - под забора!
Отзыв24 сентября 2007
Mercedes S-класс
А/м для тех, кто хочет себя показать и чтоб на них обращали внимания!
Отзыв19 сентября 2007
Mercedes S 320
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...
Отзыв11 сентября 2007
Mercedes S 500
Езжайте в Германию и подберите себе достойный аппарат в идеальном состоянии, не требующем вложений, но помаетесь с РАСТАМОЖКОЙ!!!
Отзыв 3 августа 2007
Mercedes 280 SE
Брать, но смотреть на состоянии, страшного в нём ничё нету!
Отзыв30 июля 2007
Mercedes 260 SE
При покупке обратить внимание на документы,понимать что берешь,смотреть не течет ли сальник коренной(касательно АКПП).Обращайте внимание на документы-ген.довереность исключить!!!!!!!!
Отзыв18 июня 2007
Mercedes S-класс
Брать, если не считаешь деньги на обслуживание.
Отзыв25 мая 2007
Mercedes S-класс
Берите после осмотра на сто. особое внимание акпп, рейки гура и подвески!
Отзыв 3 мая 2007
Сначала подумать.
Отзыв16 января 2007
Отзыв14 августа 2006
Mercedes S-класс
Если Вы "доросли" до такого а V томобиля и в состоянии обеспечить его обслуживание, то это Ваш а V томобиль. Покупайте после проверки на СТО и наличием сервисной книги.
Отзыв23 марта 2006
Mercedes S-класс
Если расходы на ГСМ не смущают, то попробуйте этот а V томобиль, он вам 100 % понравится.
Отзыв22 февраля 2006
Mercedes S-класс
В общем а V томобиль хороший,покупайте если есть деньги на обслуживание
Отзыв17 февраля 2006
Mercedes S-класс
Прежде чем брать, сделайте диагностику. Если скажут, что все в порядке, то берите не задумываясь. Много машин убитых. (Пока не взял у своих, посмотрел около 15-20 машин - одни трупы, в основном по ходовке).
Отзыв15 февраля 2006
Mercedes S-класс
Если за не большие деньги хочется иметь комфорт и статус, то S-класс, ваш а V томобиль.

Трансмиссия

Сейчас 90 отзывов про Mercedes S-class (Мерседес Эс-класс)

Рейтинг: 8.2/10 (408 голосов)