Отзыв Mercedes Vito (2000 г.)

23 января 2006

Mercedes Vito

Прекрасный аVтомобиль! На природу поехать или на межгород — просто чудо! Сиденья в салоне можно двигать вправо-влево или развернуть средние лицом к задним! Сколько раз мы выпивали с друзьями в салоне и общались «лицом к лицу» не счесть!

На трассе держится устойчиво, тем более что у меня диски с выносом, смотрится со стороны дерзко и внушительно! По городу езжу с включенными фарами, сигналю, все шарахаются в стороны! Тем более что затонирован «вглухую», кроме лобового стекла, многие даже сигналить боятся — неизвестно, сколько народа сидит внутри, вдруг выйдут и «по макушке настучат»!

Хоть и дизель, но турбированный — «десятки» делает в гору легко! Дури немеренно всего при 120 л.с.! Зато налог транспортный невелик! Сидишь высоко, глядишь далеко! Посадка высокая — кочки и бордюры побоку! Места в салоне как в самолете! Давно мечтал о такой машине!

Совет автора покупателям Mercedes Vito 2000 г

Купите — не останетесь разочарованными!
Достоинства:
Большой хищный мощный аVтомобиль!
Недостатки:
Передняя часть не очень-то обтекаемая, поэтому камешки на трассе здорово ловит! А зимой при температуре ниже 30 градусов двери замерзают, чтобы зохлопнуть надо хорошенько «долбануть»!

Все объявления Mercedes Vito