Отзыв Mercedes V 230 (1997 г.)

1 октября 2007

Mercedes V 230

Минивэн Вито у меня четвёртый аVтомобиль подобного класса. До этого были мультивен и каравелла и дукато.  Есть с чем сравнивать. Машина очень надёжна вопреки расхожему мнению про испанскую сборку и т.п. — чушь. 200000 км по российским дорогам за три года без серьёзных проблем — это говорит о многом. Подвеска в меру жесткая, как и подобает микроавтобусу. Дорогу держит замечательно. Обзор отличный чему способствуют всевозможные регулировки водительского кресла. Очень маневренный, что немаловажно в условиях городских (московских) пробках. Удобный комфортабельный салон. Со временем начала поскрипывать обшивка салона (машине от роду 10 лет), а у кого этого нет.
Для тех кто собирается приобрести Вито хочу сказать, что выбор в качестве семейного или коммерческого аVтомобиля очень хорош. Стоимость текущего ремонта не выше, чем у других марок подобного класса аVтомобиля. А если у Вас ещё и руки растут из правильного места, тогда и думать нечего, как говорится «мерседес — он и в Африке мерседес».

С уважением к владельцам других марок, Владимир.

Достоинства:
  • Быстрый

• Надёжный

• Маневренный

• Комфортный
  • Недостатки:
  • Скрип обшивки салона
    На Mercedes E-class, Mercedes E-class 23 декабря 2010 в 20:16

не совсем согласен, стоимость ремонта ходовой дешевле чем у других марок подобного класа шаровые и рулевые дешевле чем у Т4 и тем более Виваро