Отзывы владельцев Mercedes / Мерседес

Отзывы Mercedes (Мерседес)

Отзывы владельцев Mercedes (Мерседес) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mercedes (Мерседес), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв16 ноября 2010
Автомашина Mercedes ML 320.
Я бы советовала брать данный автомобиль спокойно. Сочетание цены и качества, что не найдешь сейчас во многих автомобилях, в том числе и в новых.
Отзыв 3 ноября 2010
Опыт эксплуатации Mercedes S550 4-Matic Long.
Отличная машина!
Отзыв 1 ноября 2010
Про мою машину.
Покупателю советую брать дизельный 320 CDI. Ускорение на уровне 350 бензин, а расход на 50-70% меньше. Никак не могу привыкнуть к бесплатной быстрой езде на Мерседесе.
Отзыв15 октября 2010
Ох уж этот МЕРСЕДЕС!
Покупайте, если сможете держать в идеале! Неидеальный мерседес уже не мерседес!
Отзыв15 октября 2010
Мой Кабанчик.
Если неубитый, то брать не раздумывая.
Отзыв10 октября 2010
Mercedes 200 E.
Хороших экземпляров очень мало, при покупке будьте внимательны.
Отзыв 1 октября 2010
Автомобиль с большой буквы.
При покупке смотрите на мотор и кузов. Или просто на кузов. Больная часть - задняя часть порога, возле самого колеса. Там практически всегда гниль. При недостатке денежных знаков, но при большом желании комфортно и дёшево передвигаться, можно брать!
Отзыв21 сентября 2010
Про "Ашку".
Покупайте, не подведёт!
Отзыв11 сентября 2010
Мерседес рулит.
Отличный автомобиль, но дорогой. Советую покупать на вторичке - свои качества не теряет, а в цене падает существенно.
Отзыв10 сентября 2010
W140.
Не торопитесь покупать, если уж захотелось... выбирайте.
Отзыв 7 сентября 2010
Подошло время ТО 60000.
Отзыв 5 сентября 2010
Пора прощаться...
Посоветовал бы эту машину для всех водителей с минимальными претензиями на неотразимость. И не верьте тем, кто утверждает, что Мерседес "уже не тот" - глупости.
Отзыв 1 сентября 2010
Мерседес 124 кузов.
Внимательно смотреть при покупке, но если машина и правда в отличном состоянии, то надо брать не думая, т.к. в данном ценовом диапазоне найти конкурентов сложно.
Отзыв24 августа 2010
Дизель 2.
Отзыв23 августа 2010
Дизель.
Отзыв12 августа 2010
Мерин.
Не советую, мерсы кончились.
Отзыв 1 августа 2010
Вместо Е имеем В.
Извините, владельцы В 150, но В 200 TURBO - это как ночь и день... - каждая по-своему хороша...
Отзыв28 июля 2010
О мерине...
Сначала найдите неусосанный экземпляр. И летом сказка))
Отзыв27 июля 2010
Конец семейной эпохи Мерседеса.
Отзыв26 июля 2010
2 года после покупки.
Бояться брать эту машину не надо. ИМХО, особое внимание при покупке уделять системе подачи топлива. На 190-м она механическая и ввиду немалого возраста бывает, что капризничает. Ну, и быть готовым положить еще определенную сумму из-за возможных проблем.
Отзыв23 июля 2010
Авто для души.
Отзыв21 июля 2010
Пять лет, полет нормальный!
Покупать только ухоженный вариант, иначе без трусов останетесь!
Отзыв14 июля 2010
MB w210 e240.
Если кто-то надумает себе брать, то советую брать 2.8 или 3.2 + 4матик, обязательно хорошо проверить перед покупкой. Автомобиль неплохой, но требует внимания. Кстати, двигатель 2.8 самый экономичный для данного автомобиля, в плане расхода топлива.
Отзыв 7 июля 2010
3 года верхом на звезде.
К моему сожалению, сейчас эта машина стоит намного меньше, чем должна. Ибо такой уровень комфорта и удовольствия от езды, какой дарит Мерседес, должен стоить намного больше. Поэтому, если есть деньги - берите! Но надо ОЧЕНЬ тщательно выбирать - 9 из 10 машин представляют из себя автохлам, убитый …
Отзыв26 июня 2010
Мерсоотзыв.
Если очень хочется, то тщательно смотреть на состояние и документы, иначе проблем с регистрацией не избежать.
Мини-отзыв28 июня 2010
Беби-Бенц.
Я могу порекомендовать оба автомобиля, но Мерседес лучше.
Отзыв21 июня 2010
Очень неудачная Ешка!
Проверять перед покупкой, брать рестайлинговый.
Отзыв20 июня 2010
БРАТАНЫ!
GL - Семья, дети, коляска, теща, Ашан, рыбалка, охота, все и всегда влезет. Довезет с комфортом. Машина для большой семьи на все случаи жизни. Поездил - продал, взял новый, или хороший б/у. G класс это - МАШИНА. И ЕГО НАДО ЛЮБИТЬ. И я его ЛЮБЛЮ. Не знаю. Не объяснить. Но он мне дорог. Продавая …
Отзыв14 июня 2010
Хотел купить Альмеру...
Осмотрите подвеску (хотя, как мне объяснили, перед продажей ставят дешёвые китайские рычаги). Не покупайте. Ведро!))
Отзыв15 марта 2009
Прощание с легендой.
Не берите старый Мерседес!
Отзыв11 июня 2010
Старый новый Гилик.
Наверно лучше взять GL, если машина одна  и на все случаи жизни.  А еще лучше ML. Но у нас на четверых  3-е прав, плюс зимой еще один член семьи получит права, если успешно сдаст экзамены, пока он  активно ходит на курсы. И мы можем себе позволить менять машины в зависимости от поездки и её цели.  …
Отзыв31 мая 2010
Отчет за год.
Покупайте модели после 2007 года. Промывайте радиаторы.
Отзыв28 мая 2010
W202 С-180 1999 год.
В целом машинка добротная.
Отзыв24 мая 2010
Черный мерсалет.
Отзыв19 мая 2010
Немецкий УАЗ.
Если нравится и есть достойный вариант, то покупать!
Отзыв12 мая 2010
GLK - идеальный ли это кроссовер?...
Если нет большой семьи и нужен кроссовер около 2 млн., то альтернативы особо нет... Хотя я бы взял за 2 млн. 2 летний МЛ )))
Отзыв 3 мая 2010
Черный Красавец.
Советую!!!
Отзыв 2 мая 2010
Моя первая иномарка.
Проверять и как можно лучше.

Ходовая частьнужен совет!
Mercedes ML2002 г
Электриканужен совет!
Mercedes ML2006 г
Трансмиссия
Mercedes ML2002 г

Сейчас 878 отзывов про Mercedes (Мерседес)