Отзывы владельцев Mercedes / Мерседес

Отзывы Mercedes (Мерседес)

Отзывы владельцев Mercedes (Мерседес) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mercedes (Мерседес), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв15 августа 2009
Очень быстрый 220.
Отличный автомобиль. К тому же в условиях кризиса сейчас можно купить достойный вариант за скромные деньги.
Отзыв14 августа 2009
Белый корабль.
Отличный автомобиль.
Отзыв12 августа 2009
ML320.
Берите и будет вам большое счастье (если купили не на последние)... и если последних маловато, но очень хочется W164, то от пневмы лучше всё-таки воздержаться, хотя конечно без пневмы это будет уже другой авто.
Отзыв11 августа 2009
Первый опыт.
Ну на вкус и цвет... Мне машина очень понравилась, после неё пересел на Тойота Прадо, того комфорта уже не было. Поэтому советую брать, а мелкие неисправности бывают у всех, а может мне такой экземпляр попался.
Отзыв 8 августа 2009
Baby benz.
Искать живого. Сложно, но можно найти. Но сложно. Если найден - лечить. Потом радоваться. А вообще конечно это уже история.
Отзыв 8 августа 2009
A-class на каждый день.
Если вам охота купить качественную малогабаритную, экономичную машину, которую очень легко парковать в городе (легче, наверно, только смарт) при этом в которой могут поехать с комфортом четыре человека с багажом на большие расстояния - это, возможно, неплохой выбор для вас.
Отзыв 5 августа 2009
Мой первый джип.
Хорошая альтернатива трактору для небольшого фермерского хозяйства.
Отзыв29 июля 2009
Автохлам!!!
Не берите.
Отзыв28 июля 2009
Mercedes S 320 W140 (1995 г.в.).
Если машина нравится, то надо брать.
Отзыв23 июля 2009
Чистокровный НЕМЕЦ!
Всё как есть я написал. Решайте сами.
Отзыв18 июля 2009
Mercedes C180.
Машина весьма достойная. Не буду оригинален, если скажу, что перед покупкой не скупитесь на диагностику.
Отзыв18 июля 2009
Супернадежный.
Если найдете хороший экземпляр и предпочитаете спокойную вальяжную езду, то это будет достойнейший вариант.
Отзыв15 июля 2009
Стоимость эксплуатации W210.
Стоит понимать, что такого уровня комфорта вы не найдёте в новых машинах даже в 2 раза дороже этого Мерса. Новые Камри, Теана, Пассат и другие седаны за лимон уступают 210-му значительно. Но надо понимать, что комфорт в Мерседесе - не бесплатный. Даже если машина никогда не была в авариях и …
Отзыв14 июля 2009
Mercedes G500.
Этот автомобиля нужно любить всем сердцем. А вообще очень хороший авто, но он не стоит тех денег.
Отзыв13 июля 2009
Машина Времени.
Подходит всем, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность.
Мини-отзыв11 июля 2009
Реактивная табуретка МВ А160
Будете брать б/у машину - слушайте шумы в моторном отсеке - если есть сильный рокот - умирает стартер-генератор или муфта кондиционера.
Отзыв 9 июля 2009
Вызов времени.
Отзыв 4 июля 2009
Мой мерседесик.
Если вы хотите Мерседес, то у Вас правильный выбор к этой машине, как говорят: Мерседес он и в Африке Мерседес, эти слова говорят сами за себя.
Отзыв29 июня 2009
Мерседес E320 E50 AMG.
Внимательно смотреть перед покупкой, лучше взять с собой спеца и не скупиться на диагностику.
Отзыв24 июня 2009
Яркая машина.
Тщательно проверяйте, прежде чем покупать.
Отзыв24 июня 2009
Наш корпоративный членовоз!
Учись, не ленись, зарабатывай, становись боссом и покупай!
Отзыв23 июня 2009
Корабль на колесах.
Берите Японцев.
Отзыв21 июня 2009
Это мое мнение.
Смотреть все: документы, кузов, ходовую и электронику. Лучше брать рестайлинговые машины, искать богатую комплектацию. Предварительно изучить мат. часть. Еще есть живые машины, надо искать. Не бояться вложений - при использовании оригинальных запчастей и умелых рук сносу им нет. Ремонтируется все.
Отзыв21 июня 2009
Мерседес ML 350.
Если есть возможность, то покупайте.
Отзыв18 июня 2009
Скоро семь лет.
Брать как внедорожник, в городе ему не место.
Отзыв18 июня 2009
"Звезды в наших руках".
Покупать только живые машины!
Отзыв15 июня 2009
Мерседес 190.
Все стоит своих денег. Если указанные мною достоинства радуют больше, чем недостатки, то выбор очевиден. В целом же среди машин того же возраста и цены, это, на мой взгляд, один из лучших вариантов, все же за качеством, удобством вождения и обслуживания Мерседес следил всегда, вы поймете это …
Отзыв10 июня 2009
Просто авто.
Смотрите вывод, по другому никак. Советовать - неблагодарное дело.
Отзыв 8 июня 2009
Немного лирики о Mercedes-Benz W114.
Найдете машину в таком же состоянии - берите, не пожалеете.
Отзыв31 мая 2009
Mercedes.
Стоит купить.
Отзыв29 мая 2009
Carlsson.
7 фото4 поломки
При покупке внимательно смотреть не было ли аварии и, если покупаете не стандарт, а тюнинговый вариант, то взвесьте свои материальны возможности на содержание данного авто.
Отзыв22 мая 2009
Один из лучших моих авто.
Берите, особенно если цена хорошая, даже не думайте. МБ - это авто, который не подведет.
Отзыв12 мая 2009
Мерс 190.
Поэтому мой совет: если мало денег, но хочется и по городу, и по трассе, и по колдобинам, и не боясь за то, что что-то начнет в ходаре стучать, берите 190, но лучше на 4 ступке, а то не поймешь, какая ему скорость нужна в тот или иной момент на 5-ти ступке.
Отзыв11 мая 2009
Mercedes E320 CDI.
Покупать только хорогие экземпляры после диагностики у официала (не жалейте денег на диагностику - 1.будете реально знать состояние авто, 2.сможете сбить цену в продавца.
Отзыв 8 мая 2009
Мой первый опыт...
Покупайте. Узнавайте. Делитесь впечатлениями. Делайте выводы и передавайте их нам, поглотителям информации и фанатам техники.
Отзыв30 апреля 2009
Мерседес ML430 1999 год выпуска.
Хотите понтов "снаружи" и геморроя "внутри" - машина для Вас. Хотите надежности и меньших понтов - берите японца.
Отзыв15 апреля 2009
Мой GLK.
Берите специальную серию со спортпакетом.
Отзыв11 апреля 2009
Mercedes-Benz 560 SEC coupe, выпущенный в 1991 году - это последний Мерседес, собранный вручную, настоящий классический немецкий «маскл кар».
Основным критерием выбора этого автомобиля должен стать его предыдущий хозяин (хозяева). Ищите автомобиль со штатным радиоприемником, дисками, стёклами, аптечкой, инструментами и домкратом. Вот признаки того, что с машиной серьёзно и бережно обращались. Не кидайтесь на первую попавшуюся машину, …

Логотип Mercedes
Логотип Mercedes
Электриканужен совет
Mercedes ML2006 г
Трансмиссия
Mercedes ML2002 г

Сейчас 846 отзывов про Mercedes (Мерседес)