Отзывы владельцев Mercedes / Мерседес

Отзывы Mercedes (Мерседес)

Отзывы владельцев Mercedes (Мерседес) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mercedes (Мерседес), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв28 ноября 2009
Mercedes S Class s350.
Как уже писал раньше, в автомобиле нет никакого драйва и спортивности, лучше даже не пытаться в нем их найти, этот автомобиль не для этого. У него есть много других положительных качеств.
Отзыв24 ноября 2009
Все прекрасно... и вдруг.
Если до Вас покрасили, оцинковали и поменяли ТНВД, то можно брать смело... а если нет...
Отзыв19 ноября 2009
GL 500.
Мерседес на последние деньги покупать нельзя. Причём любой. Но купив, я думаю, останетесь очень довольны.
Отзыв14 ноября 2009
Марафон продолжается.
Возможно это последняя моделька E класса,  которая не боится жесткой эксплуатации, следующее поколении мерсов - это гора электроники и головной болью по обслуге, там даже уровень масла по компу смотреть надо.
Отзыв30 октября 2009
Мерседес Viano.
Если нужен большой комфортный авто и вы не приверженец Фольцвагена, то лучшей машины не найдете.
Отзыв29 октября 2009
МБ Е 230\210.
Приобретая бэу авто надо быть готовым к непредвиденным расходам, вне зависимости от марки авто. А МБ на меня произвёл благоприятное впечатление все-таки.
Отзыв25 октября 2009
Мэрсик.
Если цел кузов и не смущает древний салон - берите. За небольшие деньги доведете до "ума" и будете десятки лет ездить и наслаждаться последним НАСТОЯЩИМ Мерсом. Ради справедливости - таким же является 140-й.
Отзыв21 октября 2009
Умиротворец.
Не думаю, что мои советы нужны человеку, решившему потратить на минимум 11-ти летнее авто стоимость нового автомобиля класса С.
Отзыв19 октября 2009
Мерседес С220 Спорт.
Отличный автомобиль! Покупайте, не пожалеете.
Отзыв16 октября 2009
Назад в будущее.
Непременно  да... это просто  Т 34 из переплавленных немецких тигров.
Отзыв15 октября 2009
S 320 CDI.
Достойное  авто,  надеюсь, что будете довольны.
Отзыв15 октября 2009
Мое разочарование.
Решайте сами... но я  пасс.
Отзыв 8 октября 2009
Первый "Мерс".
Если нравится, то покупайте, но будьте готовы к затратам на содержание.
Отзыв 2 октября 2009
Мой Мерседес с180.
Если любите неторопливую езду, комфорт и качество в каждой детали – покупайте! Но искать придется долго, так как хороший Мерседес желающих продать мало!
Отзыв28 сентября 2009
Телом стар, а духом молод.
Отзыв25 сентября 2009
Mercedes B 180 (бензин) 2009г.
Для своего класса машина неплохая и по-видимому надежная.
Отзыв10 сентября 2009
Мерсик (не мурзик).
Машина в целом хорошая. Очень комфортная. Не берите CDI ни у кого (в смысле производителя). С 96 по99 гг, пожалуй, лучший и бюджетный вариант - это 2,3 ТДИ 98 л.с. начиная с тр. налога 980 руб. и так далее... но еще раз повторюсь - не болид-)))
Отзыв 7 сентября 2009
...проходимость ML 350.
Есть возможность? Брать!!!
Отзыв26 августа 2009
Mercedes SUV.
Если есть деньги, и вам нравится Mercedes, то стоит подумать о выборе данного автомобиля. Лично мое мнение, из двух Mercedesов, ML & R классов, я бы выбрал R. Автомобили хоть разные, но по ходовым качествам и по практичности мне понравился R. Кстати, покупка R350 в 2007 году, штатной …
Отзыв23 августа 2009
Две ML-ки.
Берите "рестайлинг", не жмотьтесь.
Отзыв21 августа 2009
Её люблю, машину.
Купить.
Отзыв19 августа 2009
Почти семь.
Машина не для города, комфорт не тот, а в остальном - БРАТЬ!!! (если деньги есть).
Отзыв 4 июля 2009
Самый удобный автомобиль в мире.
Покупать компрессорный AMG.
Отзыв15 августа 2009
Очень быстрый 220.
Отличный автомобиль. К тому же в условиях кризиса сейчас можно купить достойный вариант за скромные деньги.
Отзыв14 августа 2009
Белый корабль.
Отличный автомобиль.
Отзыв12 августа 2009
ML320.
Берите и будет вам большое счастье (если купили не на последние)... и если последних маловато, но очень хочется W164, то от пневмы лучше всё-таки воздержаться, хотя конечно без пневмы это будет уже другой авто.
Отзыв11 августа 2009
Первый опыт.
Ну на вкус и цвет... Мне машина очень понравилась, после неё пересел на Тойота Прадо, того комфорта уже не было. Поэтому советую брать, а мелкие неисправности бывают у всех, а может мне такой экземпляр попался.
Отзыв 8 августа 2009
Baby benz.
Искать живого. Сложно, но можно найти. Но сложно. Если найден - лечить. Потом радоваться. А вообще конечно это уже история.
Отзыв 8 августа 2009
A-class на каждый день.
Если вам охота купить качественную малогабаритную, экономичную машину, которую очень легко парковать в городе (легче, наверно, только смарт) при этом в которой могут поехать с комфортом четыре человека с багажом на большие расстояния - это, возможно, неплохой выбор для вас.
Отзыв 5 августа 2009
Мой первый джип.
Хорошая альтернатива трактору для небольшого фермерского хозяйства.
Отзыв29 июля 2009
Автохлам!!!
Не берите.
Отзыв28 июля 2009
Mercedes S 320 W140 (1995 г.в.).
Если машина нравится, то надо брать.
Отзыв23 июля 2009
Чистокровный НЕМЕЦ!
Всё как есть я написал. Решайте сами.
Отзыв18 июля 2009
Mercedes C180.
Машина весьма достойная. Не буду оригинален, если скажу, что перед покупкой не скупитесь на диагностику.
Отзыв18 июля 2009
Супернадежный.
Если найдете хороший экземпляр и предпочитаете спокойную вальяжную езду, то это будет достойнейший вариант.
Отзыв15 июля 2009
Стоимость эксплуатации W210.
Стоит понимать, что такого уровня комфорта вы не найдёте в новых машинах даже в 2 раза дороже этого Мерса. Новые Камри, Теана, Пассат и другие седаны за лимон уступают 210-му значительно. Но надо понимать, что комфорт в Мерседесе - не бесплатный. Даже если машина никогда не была в авариях и …
Отзыв14 июля 2009
Mercedes G500.
Этот автомобиля нужно любить всем сердцем. А вообще очень хороший авто, но он не стоит тех денег.
Отзыв13 июля 2009
Машина Времени.
Подходит всем, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность.

Ходовая частьнужен совет!
Mercedes ML2002 г
Электриканужен совет!
Mercedes ML2006 г
Трансмиссия
Mercedes ML2002 г

Сейчас 869 отзывов про Mercedes (Мерседес)