Отзывы владельцев Mercedes / Мерседес

Отзывы Mercedes (Мерседес)

Отзывы владельцев Mercedes (Мерседес) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mercedes (Мерседес), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв11 марта 2010
Простой мерин.
Если найдёте в хорошем состоянии, то берите, не пожалеете. Выбирайте себе двигатель по темпераменту и возможности его заправлять, благо их выбор огромен.
Отзыв 8 марта 2010
Дорогое совершенство.
Не вижу смысла приобретать такой автомобиль старше трех лет и с пробегом более 100 тыс. Либо уж совсем в простенькой комплектации, либо... дешевле будет купить новый. Но удовольствие вам гарантировано в любом случае!
Отзыв 8 марта 2010
Мой первый Мерседес!
Можно купить, но есть два условия: в обслуживании все-таки дорого (это Мерседес, да и возраст таких авто уже больше 7 лет) и на нынешний момент очень трудно найти нормальный, не убитый авто.
Отзыв 2 марта 2010
Турбо-сарайчик.
Я понял одну простую истину: дизель надо брать с самым большим и мощным двигателем, который выпускался в тот момент.
Отзыв 1 марта 2010
Повесть о настоящем Мерседесе.
Для машины нужно созреть. Если вы созрели, постарайтесь найти ухоженный экземпляр 3.0 или 2.4 дизель. Вы будете довольны тем, что вы получите за свои 2000-3000$.
Отзыв28 февраля 2010
Мой любимый "крошка-енот".
Однозначно покупать, если нравится!
Mercedes W163 ML430 V8.
Если решили брать бензинку - не смотрите на 320, 430 будет кушать на 1-2 литра больше, но проблем доставит в 5 раз меньше)))
Renta car.
Перед покупкой возьмите автомобиль на тест-драйв.
Mercedes w210 2,2cdi.
Покупайте бензиновые двигателя, а если дизель, то дорестайлинговые модели с движком 2,9!
Отзыв26 февраля 2010
5 лет вместе.
Обязательно берите мерседес с подогревом форсунок и бачка омывателя! Отсутствие этой опции -  единственное, что может немного омрачить обладание таким автомобилем! И не видитесь на дешевые предложения. Хороший мерседес не может быть дешевым!
Отзыв23 февраля 2010
Mercedes ML-350, 50000 км эксплуатации позади.
Отзыв20 февраля 2010
Самая удачная модель Mercedes S-класса.
Отзыв19 февраля 2010
Mercedes, каким я его люблю.
Хорошее авто! Но выбор за Вами.
Отзыв19 февраля 2010
Двойняшки.
Читайте отзывы, делайте выводы и думайте головой.
Отзыв11 февраля 2010
Универсальный универсал.
Тщательно проверять слабые места при покупке!
Отзыв 7 февраля 2010
420SEL, начало.
Внимательно осматривайте кузов, он может быть крашен хоть веником, но ни в коем случае не гнилым и не поведенным. В те времена Мерседесы обрабатывали покрытием чем-то похожим на резину. Оно очень прочное и может хранить неприятный сюрприз. Внешне всё выглядит отлично, зато при прощупывании …
Мерседес 260SE.
Эти машины надо выбирать сердцем. Именно желающим достойно содержать этот автомобиль он подарит много приятных минут за рулем. Будьте готовы осознать тот факт, что это пусть и старый, но S klasse, и цены на некоторые запчасти будут соответствующими.
Мои впечатления.
Брать с реальным пробегом 100 000 и меньше.
Звезда пленительного счастья.
Найдёте в хорошем состоянии - берите. НО!: - У четырёхцилиндровых версий динамика даже на «ручке» не выдающаяся, а расход в городе - никак не меньше 12 л. - АКП на спортивную езду не рассчитаны (кроме версий Е420/ Е500) - молодым и горячим стоит это учесть. - У АБСОЛЮТНО ВСЕХ W 124 с пробегом …
Отзыв28 января 2010
Mercedes W124/E230.
Смотрите, что берёте. Берите не старше 92 г.в., а лучше под Е-шку. Берите с движком 2,3 л. - простой, неприхотливый и экономичный. Это лучший вариант за такую стоимость в своём классе. При покупке заезжайте на СТО, не пожалейте денег на диагностику топливной системы и проверьте компрессию в …
Отзыв16 января 2010
Всё то, что думаю про мерина.
16.01.2010 По моему мнению, стоит рассматривать как вариант покупки в первую очередь. 13.05.2011 Брать, он очень внимательно осматривать кузов!
Отзыв14 января 2010
Мерс есть мерс со всеми вытекающими.
Покупайте, все равно он лучше одноклассников своего времени!
Отзыв13 января 2010
За неделю 4000 км.
Мне Q7 больше нравится.
Отзыв12 января 2010
Два года на Мерседес C 240 T в г. Москве.
- Диагностика в сервисе, занимающемся Мерседесами, перед покупкой. - Покупайте, если нужен автомобиль с хорошими ходовыми качествами и не слишком высокой ценой. - Отрывайте тонировку после покупки, не ленитесь! :)
Отзыв12 января 2010
Mercedes E 230.
Если покупаете такой автомобиль, то обязательно проверьте его "от и до". Ухоженный авто долго будет радовать Вас. Обратите внимание на рулевую рейку - это очень дорогая деталь (у друга стучит, прогноз неутешительный). Коррозию на подкрылках. Если берете со 112 двигателем, а это 2,6; 2,8 и 3,2, то …
Отзыв 4 января 2010
Убитый Мерс и ЧЕРНАЯ ПОЛОСА - ВЕЩИ СОВМЕСТИМЫЕ!!!
Берите Альфу.
Отзыв 5 ноября 2009
Маленькое отступленьеце...
Ищите. Находите. Цените.
Отзыв 3 января 2010
Гей-мобиль.
Лучше купить спортбайк (это не шутка).
Отзыв24 декабря 2009
Отчет за полгода использования.
Если надумаете брать, то это должен быть автомобиль не менее 3 литров объема и не более 3,5 литров. И обязательно с полным приводом. И без пневмоподвески.
Отзыв17 декабря 2009
Мини Мерс.
Берите, классная тачка.
Отзыв14 декабря 2009
MERCEDES и Я.
Если позволяют средства - отличный выбор!
Отзыв 9 декабря 2009
Mercedes ML 320 CDI 224 л.с (W164) после BMW X5 3.0D 184 л.с. (E53).
Пока явных болезней не выявил. При покупке обращать внимание на все, что обычно обращается внимание при покупке дизельного автомобиля: двигатель + турбина ходовая и конечно электроника автомобиля Лучше всего делать проверку или у официалов, или в большом сервисе, так как автомобиль по своей …
Отзыв 8 декабря 2009
Мерседес мой, нет не мой!!!
Берите, не пожалеете!!!
Отзыв 3 декабря 2009
Иных уж нет, а те далече...
Если автомобиль в хорошем состоянии - брать!)
Отзыв28 ноября 2009
Mercedes S Class s350.
Как уже писал раньше, в автомобиле нет никакого драйва и спортивности, лучше даже не пытаться в нем их найти, этот автомобиль не для этого. У него есть много других положительных качеств.
Отзыв24 ноября 2009
Все прекрасно... и вдруг.
Если до Вас покрасили, оцинковали и поменяли ТНВД, то можно брать смело... а если нет...
Отзыв19 ноября 2009
GL 500.
Мерседес на последние деньги покупать нельзя. Причём любой. Но купив, я думаю, останетесь очень довольны.
Отзыв14 ноября 2009
Марафон продолжается.
Возможно это последняя моделька E класса,  которая не боится жесткой эксплуатации, следующее поколении мерсов - это гора электроники и головной болью по обслуге, там даже уровень масла по компу смотреть надо.

Ходовая частьнужен совет!
Mercedes ML2002 г
Электриканужен совет!
Mercedes ML2006 г
Трансмиссия
Mercedes ML2002 г

Сейчас 903 отзыва про Mercedes (Мерседес)