Отзывы владельцев Mercedes / Мерседес

Отзывы Mercedes (Мерседес)

Отзывы владельцев Mercedes (Мерседес) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mercedes (Мерседес), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 июня 2009
Немного лирики о Mercedes-Benz W114.
Найдете машину в таком же состоянии - берите, не пожалеете.
Отзыв31 мая 2009
Mercedes.
Стоит купить.
Отзыв29 мая 2009
Carlsson.
При покупке внимательно смотреть не было ли аварии и, если покупаете не стандарт, а тюнинговый вариант, то взвесьте свои материальны возможности на содержание данного авто.
Отзыв22 мая 2009
Один из лучших моих авто.
Берите, особенно если цена хорошая, даже не думайте. МБ - это авто, который не подведет.
Отзыв12 мая 2009
Мерс 190.
Поэтому мой совет: если мало денег, но хочется и по городу, и по трассе, и по колдобинам, и не боясь за то, что что-то начнет в ходаре стучать, берите 190, но лучше на 4 ступке, а то не поймешь, какая ему скорость нужна в тот или иной момент на 5-ти ступке.
Отзыв11 мая 2009
Mercedes E320 CDI.
Покупать только хорогие экземпляры после диагностики у официала (не жалейте денег на диагностику - 1.будете реально знать состояние авто, 2.сможете сбить цену в продавца.
Отзыв 8 мая 2009
Мой первый опыт...
Покупайте. Узнавайте. Делитесь впечатлениями. Делайте выводы и передавайте их нам, поглотителям информации и фанатам техники.
Отзыв30 апреля 2009
Мерседес ML430 1999 год выпуска.
Хотите понтов "снаружи" и геморроя "внутри" - машина для Вас. Хотите надежности и меньших понтов - берите японца.
Отзыв15 апреля 2009
Мой GLK.
Берите специальную серию со спортпакетом.
Отзыв11 апреля 2009
Mercedes-Benz 560 SEC coupe, выпущенный в 1991 году - это последний Мерседес, собранный вручную, настоящий классический немецкий «маскл кар».
Основным критерием выбора этого автомобиля должен стать его предыдущий хозяин (хозяева). Ищите автомобиль со штатным радиоприемником, дисками, стёклами, аптечкой, инструментами и домкратом. Вот признаки того, что с машиной серьёзно и бережно обращались. Не кидайтесь на первую попавшуюся машину, …
Отзыв 6 апреля 2009
Mercedes S.
Отзыв 8 апреля 2009
Наконец-то купил то, что хотел.
Перед покупкой такого авто очень внимательно отнеситесь к его прошлому на предмет ДТП. Очень практичная лайбочка, при условии отсутствия детей или наличия ещё одного или нескольких авто.
Отзыв 6 апреля 2009
Компактный и юркий городской Мерседес.
Отличный городской автомобиль с хорошими характеристиками и соотношением цена/качество!
Отзыв 2 апреля 2009
Mercedes-Benz 200D, задний привод, 1971 к.см., 60 л.с., дизель, механика.
W 123 проектировался и собирался по доктрине "автомобиль должен служить своему хозяину всю жизнь" и это подтверждается практикой, если авто покупается в 20 лет (возраст водителя), служит ему 30 лет при достаточно скромных расходах на ремонт и эксплуатацию. С производства W123 снят в декабре 1985 …
Отзыв29 марта 2009
Неплохо для начала.
Конечно же, хороший автомобиль - это новый автомобиль. Но если хочется комфорта и безопасности за цену новых жигулей, то 190 подойдет в самый раз...
Отзыв28 марта 2009
MB E220 CDI Авангард Универсал.
Не покупать авто первых лет выпуска (2002-2004).
Мини-отзыв18 марта 2009
Дополнение.
Отзыв16 марта 2009
w210, E320, 1995.
16.03.2009 Даже и не знаю, возможно у меня сложилось полунегативное мнение именно из-за жесткости подвески. Скорее всего, когда накроются амортизаторы, я их и пружины заменю на нормальные элегансовские. Сейчас я бы 210 не брал, лучше 140. 18.03.2009 Не смотрите на год выпуска, смотрите только на …
Отзыв15 марта 2009
Мерин 190.
Внимательно смотреть на пробег при выбора автомобиля, т.к внешний вид из-за хорошего кузова может не соответствовать реальному состоянию авто. После покупки старайтесь использовать АИ-96, при нём машина чувствует себя в своей тарелке), а при АИ-92 может казаться, будто автомобиль захлебывается, не …
Отзыв16 марта 2009
Мерин.
Если ничего в конструкции  авто не понимаете - лучше купить новый акцент и радоваться, иначе разденут на сервисах.
Отзыв15 марта 2009
Mercedes GL 450.
Если Вам за 50, лучшего авто не найти.
Отзыв14 марта 2009
Настоящий МЕРСЕДЕС.
Если не боитесь вложений в пределах 50 тыщ после покупки и возраста, то берите. Но выбирайте из живых, ухоженных и дорогих экземпляров! Покупать через сервис (хотя я рискнул и в сервис загнал после покупки - мне более-менее повезло). Не стоит бояться битости авто - это лишь повод для торга!
Отзыв11 марта 2009
Продолжение эпопеи.
Всё-таки лучше русской машины.
Отзыв27 февраля 2009
Mercedes E430 4Matic.
На форуме было много разных и полезных советов. Как не брать машину на последние деньги, испытывать на тест-драйвах, выбирать из списка 3-5 производителя, но если вам представиться шанс купить какой-либо эксклюзивный (пусть это будет не Мэрс) б/у вариант, подумайте, живем-то один раз: не потяните …
Отзыв23 февраля 2009
Мерседес W124/E230.
Ребята, не покупайте наши машины, ищите лучше подержанный мерседес или какую другую иномарку.
Отзыв19 февраля 2009
Старый конь.
Хорошо подойдет как первый автомобиль, прощает много ошибок и не напрягает во время езды.
Отзыв16 февраля 2009
Восхождение звезды.
Покупайте, не пожалеете.
Отзыв13 февраля 2009
Mercedes-Benz E320 4matic (W211)
Однозначно покупать! Хотя бы для того, чтобы понять, что это такое... пожить вместе с ним. Не встречал в жизни человека, который бы сказал что-то по-настоящему плохое об этом автомобиле.
Отзыв 8 февраля 2009
Моя Ласточка
Реально должна стоить 30-35 тыс долларов.
Отзыв 4 февраля 2009
Мерседес
Не покупайте, живых на продаже мало, если не сказать нет совсем. Хороший аппарат стоит дорого и продовать его просто так никто не будет, был бы у меня такой в идеале, я бы не продавал - оставил бы второй машиной. При покупке смотреть кузовню всю, желательно в сервисе, каждая мелочь вылетит в …
Отзыв 2 февраля 2009
Эх, мне бы такую.
Новая она не стоит таких денег, только б\у, но это чисто мое  мнение.
Отзыв29 января 2009
Мерседес Е240
Выбирайте МЕРС очень внимательно и тогда машина Вас не разочарует!
Отзыв24 января 2009
Мерседес ML350 с пакетом OFF-ROAD 2006 год выпуска.
Автомобиль кажется довольно безопасным, на мой взгляд, что немаловажно когда возишь семью. С точки зрения престижа, солидности тоже не последний автомобиль в своём ряду. Нет свойственной джипам тяжести. Управляется как легковой. Заметно отличается от своего прародителя ( W 163) более современным …
Отзыв24 января 2009
Едем дальше.
Машина достойная. 7-летний немец (Мерс, БМВ, Ауди) запросто составит конкуренцию новым корейско-японским машинам за ту же цену. Забот, наверное, будет побольше, а в остальном сравнение будут только  в пользу немца.
Отзыв21 января 2009
Мерседес или как все начиналось
Выбирай, пробуй, ухаживай, получай удовольствие!
Отзыв19 января 2009
Истребитель из Америки
Если есть деньги на такой автомобиль, хочется и кабриолет и купе, то советую брать. Можно подержанный, у машинки хороший запас прочности.
Отзыв16 января 2009
Маленький, но Мерседес!
Девушки, берите! Не пожалеете!
Отзыв13 января 2009
SUBARU - хорошо, а Mercedes лучше!
Каждому своё. Но если однажды купите Mercedes - вряд ли пересядите на другой автомобиль. Так что будьте осторожны - он дорогой.

Ходовая частьнужен совет!
Mercedes ML2002 г
Электриканужен совет!
Mercedes ML2006 г
Трансмиссия
Mercedes ML2002 г

Сейчас 856 отзывов про Mercedes (Мерседес)