Отзывы владельцев Mercedes / Мерседес

Отзывы Mercedes (Мерседес)

Отзывы владельцев Mercedes (Мерседес) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mercedes (Мерседес), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 января 2009
Мерседес ML350 с пакетом OFF-ROAD 2006 год выпуска.
Автомобиль кажется довольно безопасным, на мой взгляд, что немаловажно когда возишь семью. С точки зрения престижа, солидности тоже не последний автомобиль в своём ряду. Нет свойственной джипам тяжести. Управляется как легковой. Заметно отличается от своего прародителя ( W 163) более современным …
Отзыв24 января 2009
Едем дальше.
Машина достойная. 7-летний немец (Мерс, БМВ, Ауди) запросто составит конкуренцию новым корейско-японским машинам за ту же цену. Забот, наверное, будет побольше, а в остальном сравнение будут только  в пользу немца.
Отзыв21 января 2009
Мерседес или как все начиналось
Выбирай, пробуй, ухаживай, получай удовольствие!
Отзыв19 января 2009
Истребитель из Америки
Если есть деньги на такой автомобиль, хочется и кабриолет и купе, то советую брать. Можно подержанный, у машинки хороший запас прочности.
Отзыв16 января 2009
Маленький, но Мерседес!
Девушки, берите! Не пожалеете!
Отзыв13 января 2009
SUBARU - хорошо, а Mercedes лучше!
Каждому своё. Но если однажды купите Mercedes - вряд ли пересядите на другой автомобиль. Так что будьте осторожны - он дорогой.
Отзыв 9 января 2009
Моя ML-ка.
Стоит брать авто с 2002 года выпуска.
Отзыв 6 января 2009
Очкарик
Машину лучше брать в полной комплектации, двигатель не меньше 2.8, а то не почуствуешь авто, все-таки мерседес тяжелый автомобиль и в этом его прелести! Мультируль - это супер, от дороги не отвлекаешься.
Отзыв31 декабря 2008
Представительские машины, что лучше?
Прочитать статью и решить, я не поклонник мерседеса, я поклонник машин которые могут доставить из точки А в точку Б без проблем (это камри) вот только комфорт люблю, а это мерседес S  класса. Кстати думаю из-за экологии и цены топлива намечается новый тренд. Маленькие, но супер машины по цене …
Отзыв27 декабря 2008
Опыт экпслуатации Мерседеса
Брать, непременно брать!
Отзыв26 декабря 2008
МЛ-350
Не берите, а то их разведется как Х-5
Отзыв24 декабря 2008
МЛ-350
При наличии финансовой возможности, покупателю, которому нужен комфорт за рулем с большой буквы - БРАТЬ! При этом не могу сказать, что она не позволяет воспользоваться очень приличной динамикой двигателя и удачным сочетанием с 7-ми ступенчатой АКПП.
Отзыв16 декабря 2008
Ненадежный
При продаже 5 летнего авто особо бросился тот факт, что в этом возрасте разница цен между  С, Е и S классами незначительна!!!
Отзыв30 ноября 2008
W126
Если у вас коллекция раритетных автомобилей, то этот экспонат в ней может занять достойное место. Брать на каждый день - нет, нет и нет.
Мини-отзыв17 ноября 2008
Спокойный и удобный семейный автомобиль
Отзыв16 ноября 2008
Мерседесик
Покупайте только у дилера!
Отзыв11 ноября 2008
С-класс.
 Вывод таков, машина отличная , мне просто не повезло, при покупке проверяйте машины тщательнее:)
Отзыв 7 ноября 2008
Это просто сделано, как должно быть сделано... или трехлучевая звезда.
Покупать. Без вариантов. Если любите эту марку и грациозность ставших уже классическими форм.
Отзыв 7 ноября 2008
Легенда с 90-х.
Автомобиль S-classe даже с пробегом им и остается. При покупке нужно учитывать недешевое обслуживание. Выбор за Вами, но он того стоит.
Отзыв 5 ноября 2008
Mercedes S 300
Сложно найти машину в хорошем состоянии (таких просто не продают почти), но если нашел, можешь считать себя счастливчиком!!!
Отзыв 4 ноября 2008
Плачевный опыт.
Очень, очень надо подумать!
Отзыв21 октября 2008
Mercedes E-класс.
Если есть хороший мастер, то брать. Официальные диллеры берут по верхней планке и для старой машины навязывают много замен.
Отзыв21 октября 2008
Mercedes C-класс
Отзыв13 октября 2008
Машина для любимого (себя то бишь).
Если для себя, любимого, а кроме портфеля ничего с собой возить не надо - машина бомба. Или с подругой... А прочие  варианты, семейные или деловые, - это не та машина. И не заметил я ничего такого, чтобы можно было отметить особо. Ничего ТАКОГО, чтобы оправдало запрашиваемые за неё деньги, …
Отзыв 6 октября 2008
Полёт шмеля
Отзыв30 сентября 2008
Что еще появилось
Покупай умом, сердцем, а не кошельком.
Отзыв17 сентября 2008
Mercedes S 320
Если Вы готовы его содержать-берите,жалеть не будите!
Отзыв15 сентября 2008
Mercedes E-класс
Есть возможность купить - покупайте она того стоит!!!
Отзыв15 сентября 2008
Mercedes E 320 CDI
Советую брать, но проверить на диагностике всё, что можно, а точнее всё всё всё.
Отзыв12 сентября 2008
Mercedes 300 D.
12.09.2008 При покупке (если кто соберётся) обращать внимание на всё!))) В первую очередь на двигатель, кузов (чтобы не критично уж совсем). В состоянии "сел и поехал", без крупных вложений, ухоженный и т.д. меньше, чем за 100 тыс.рублей, вряд ли отдадут (моё мнение). Я не рассматриваю сейчас …
Отзыв 8 сентября 2008
Mercedes 240 D
Если есть от 3000-5000$, и вы хотите абсолютно неубиваемый, вечный танк - это ОНО!
Отзыв 8 сентября 2008
Mercedes SLK 320
Мерседес есть мерседес!!! Надежность и удобство!!!
Отзыв26 августа 2008
Mercedes C 180 Combi
Отзыв20 августа 2008
Mercedes ML 320
Если захотите брать ML, берите по возможности европейца. Машина стоит своих денег!!!
Отзыв15 августа 2008
Mercedes C-класс
Считаю, что при наличии на руках 1 200 000 - 1 300 000 альтернатив среди седанов не много. А статус поднимается выше этих денег.
Отзыв15 августа 2008
Mercedes CLK 430
Покупайте эту машину, если уверены, что низкая посадка не буджет доставлять вам дискомфорта. И, конечно, эта машина не для поездки с тёщей по магазинам...:)
Отзыв 6 августа 2008
Mercedes E 240
Покупать с небольшим пробегом, обслуживать у грамотных знакомых механиков, т.к. цены официальных сервис-центров достаточно высоки. Регулярно и вовремя менять изношенные детали ходовой части.
Отзыв 5 августа 2008
Mercedes ML

Ходовая частьнужен совет!
Mercedes ML2002 г
Электриканужен совет!
Mercedes ML2006 г
Трансмиссия
Mercedes ML2002 г

Сейчас 862 отзыва про Mercedes (Мерседес)