Отзывы владельцев Mercedes / Мерседес

Отзывы Mercedes (Мерседес)

Отзывы владельцев Mercedes (Мерседес) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mercedes (Мерседес), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 сентября 2006
Mercedes CLK
Брать модель с атмосферным двигателем.
Отзыв 5 сентября 2006
Mercedes E-класс
Я не пожалел, смотрите сами.
Отзыв15 августа 2006
Mercedes E-класс
Хорошая машина. Если думаете, то берите не раздумывая. Только в хорошем состоянии. Даже мерсы могут ломаться.
Отзыв14 августа 2006
Mercedes S-класс
Если Вы "доросли" до такого а V томобиля и в состоянии обеспечить его обслуживание, то это Ваш а V томобиль. Покупайте после проверки на СТО и наличием сервисной книги.
Отзыв 9 августа 2006
Mercedes A-класс
Для женщин очень неплохой вариант.
Отзыв 7 августа 2006
Mercedes E-класс
Если Вы со средним доходом и не наездник, а человек, понимающий в а V томобилях, имеющий опыт эксплуатации немецких машин - берите смело, но предварительно протестируйте машину, поездите, пообщайтесь с владельцем, даже ответы на некоторые вопросы по обслуге, запчастям, ремонту, дадут представление …
Отзыв31 июля 2006
Mercedes A-класс
Приобщайтесь к числу счастливых обладателей "МВ" и путешествуйте и путешествуйте!
Отзыв28 июля 2006
Mercedes E-класс
Машина классная, я бы не продавал, деньги нужны.
Отзыв20 июля 2006
Mercedes E-класс
Выбирайте тщательней и тестируйте движок аккуратней
Отзыв19 июля 2006
Mercedes 190
Если захотел представительную машину - возьми мерседес
Отзыв17 июля 2006
Mercedes Vito
Отзыв11 июля 2006
Mercedes CL
Рекомендую всем любителям комфорта.
Отзыв 6 июля 2006
Mercedes E-класс
Постарайтесь выбрать не убитую машину + качественное и своевременное обслуживание.
Отзыв29 июня 2006
Mercedes E-класс
Стильный, довольно престижный а V томобиль, которому не надо никому ничего доказывать.
Отзыв28 июня 2006
Mercedes C-класс
Совет в вопросе денег давать не буду. Если есть такая сумма - вариантов ОЧЕНЬ много. Но, если сейчас все вернуть назад, я бы взял эту же Цешку (только в апреле- тысячи на 3 прибавилось опций, а ценник, как у моей). Знать бы раньше!
Отзыв28 июня 2006
Mercedes CL
Покупайте! Идеальное соотношение надежности, комфорта и цены.
Отзыв19 июня 2006
Mercedes E-класс
Советую! Но не покупайте эту машину на последние деньги, а то она не принесет Вам никакого удовольствия, только разочарование.
Отзыв19 июня 2006
Mercedes C-класс
При выборе а V томобиля в районе 20000-25000$, это лучший выбор из того, что можно купить за эти деньги!
Отзыв14 июня 2006
Надо брать, если живой!
Отзыв 8 июня 2006
Mercedes A-класс
Берите - не пожалеете! У меня А-150, были сомнения не взять ли А-170, но 95 лошадей вполне хватило, чтобы при полной загруженности разогнаться до 180 км\ч!
Отзыв 6 июня 2006
Mercedes E-класс
Любите звезду на капоте-покупайте. Не покупайте на последние деньги (это правда относится не только к Мерсу).
Отзыв 6 июня 2006
Mercedes ML
Хотите большой, практичный а V томобиль с повадками американского, то это то что вам нужно. Если хотите динамичный кроссовер с хорошими тормозами, и "тихим"салоном, то он не для вас.
Отзыв 2 июня 2006
Mercedes SLK
Если вы живете в городе с нормальными дорогами, то берите смело.
Отзыв23 мая 2006
Mercedes E-класс
Сначала тщательно выбрать покупку, затем так же тщательно выбрать сервис, и проблем не будет. Это машина для того, чтобы на ней ездить, а не ремонтировать её.
Отзыв11 мая 2006
Mercedes C-класс
Не бойтесь попробовать приобрести дизельный а V томобиль. Скорее всего вы оцените его по достоинству через очень короткое время.
Отзыв 6 мая 2006
Отзыв 2 мая 2006
Mercedes ML
На последок повторюсь -всегда делайте тест драйв перед покупкой, чтобы понять ваша эта машина или другого дяди.
Отзыв 2 мая 2006
Mercedes C-класс
Соблюдайте ТО, старайтесь устанавливать родные запчасти и вы влюбитесь в свою "Цешку.
Mercedes B-класс
Берите! Можно и нетурбовый, как у меня. Просто часто останавливают за превышение!
Mercedes ML
Лучший премиум на данный момент!
Mercedes A-класс
Это настоящий Мерседес. Не бойтесь переплатить. Это не за звезду. Он стоит этих денег (24400 евро).
Отзыв10 апреля 2006
Mercedes C-класс
Стоит брать, тем более что цены падают!
Отзыв23 марта 2006
Mercedes S-класс
Если расходы на ГСМ не смущают, то попробуйте этот а V томобиль, он вам 100 % понравится.
Отзыв20 марта 2006
Отзыв20 марта 2006
Mercedes ML
Положительные характеристики, конечно, перевешивают указанные недостатки. Тем более, 2 месяца эксплуатации еще не позволяют делать окончательные выводы.
Отзыв16 марта 2006
Mercedes E-класс
При небольших вложениях вы получите очень престижный а V томобиль, который существенно повысит ваш имидж в глазах окружающих.
Отзыв 6 марта 2006
Mercedes B-класс
Деньги есть - брать! Особенно рекомендую женщинам. И положить можно ВСЁ, и комфорт на уровне. И, хоть и маленький (не такой уж и маленький на самом деле), но всё-таки МЕРСЕДЕС!!!
Отзыв28 февраля 2006
Mercedes E-класс
От советов воздержусь. Каждый решает сам!!!

Ходовая частьнужен совет!
Mercedes ML2002 г
Электриканужен совет!
Mercedes ML2006 г
Трансмиссия
Mercedes ML2002 г

Сейчас 876 отзывов про Mercedes (Мерседес)