Отзывы владельцев Mercedes / Мерседес

Отзывы Mercedes (Мерседес)

Отзывы владельцев Mercedes (Мерседес) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mercedes (Мерседес), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв31 мая 2005
Mercedes E-класс
Покупайте Мерседес! Может быть Вам повезет больше! Если так и будет, то Вы наконец-то поймете, что такое лучший а V томобиль в мире! А до этого Вы ездили на консервной банке!
Отзыв30 мая 2005
Mercedes CLK
Отзыв26 мая 2005
Mercedes E-класс
Первоочередное внимание уделите состоянию кузова особенно в районе отверстий под домкрат. Всё остальное как с любой другой машиной. Впрочем, хороший 123й вы узнаете с первого взгляда.
Отзыв14 мая 2005
Mercedes S-класс
Ни когда в жизни НЕ ПОКУПАЙТЕ а/м после лобового удара.
Отзыв14 мая 2005
Mercedes C-класс
Для 10-летней машины, если вы знаете её предыдущую историю, это один из лучших вариантов. Я не пожалел и вы не пожалеете. Неплохой мостик для перехода от отечественной машины к более дорогой и/или свежей иномарке. Теперь я убеждённый сторонник марки Мерседес. Моя мечта - приобретение новой …
Отзыв27 апреля 2005
Mercedes 190
Брать и ездить, ездить, ездить... Если водить умеете, поменяете из-за того, что просто надоест, а не из-за каких-то проблем с самой машиной.
Отзыв25 апреля 2005
рекомендую Е- 210 и 211 кузов. С-тесно. S-дорого
Отзыв 8 апреля 2005
Mercedes S-класс
Отзыв25 марта 2005
Mercedes Viano
Дополнительно купите паралон и бируши.
Отзыв22 марта 2005
Mercedes 190
Решать Вам, но прежде чем брать новые "ЖИГУЛИ" за 7-10 тыс.$, стоит посмотреть 190 за 4-5 тыс.$.
Отзыв18 марта 2005
Mercedes E-класс
Автомобиль уже устарел и "нормальные" беспроблемные экземпляры найти сложно, но они есть! Если у вас немного денег, но вам хочется настоящий "Мерс"- советую MB W124!
Отзыв15 марта 2005
Mercedes E-класс
сначала жигули(для получения навыков), затем мерседес(для получения кайфа)
Отзыв14 марта 2005
Mercedes E-класс
осторожно с документами. посещайте сервис. любите своё авто и оно не подведёт. Мерседес - он и в Африке МЕРСЕДЕС, а в Москве тем более ! лучше Мерседеса может быть только другой Мерседес .
Отзыв14 марта 2005
Отзыв11 января 2005
Отзыв24 декабря 2004
Mercedes CLK
Отзыв 9 декабря 2004
Mercedes E-класс
Перед покупкой обязательно пройди диагностику в специализированном сервисе Меседес. Рекомендую "Бламерс на Вагоноремонтной" сам там обслуживаюсь.
Отзыв 1 декабря 2004
Mercedes C-класс
При правильном выборе машины(не из под молодого и лихого наездника-это же рабочий мерин,а не арабский скакун)машина будет долго Вам служить верой и правдой!
Отзыв30 ноября 2004
Mercedes E-класс
Как парадное авто и ваш имидж - костюм лучше машины наверно нет, но имидж стоит денег и Мерседес заставляет их платить.
Отзыв19 ноября 2004
Mercedes E-класс
Лучше Мерседеса может быть только другой Мерседес, но лучше. При покупке обязательно консультируйтесь с профессионалами и разбирающимися людьми.
Отзыв17 ноября 2004
Mercedes C-класс
Машинка супер. Мерседес он и в африке...
Отзыв13 сентября 2004
Mercedes ML
МЕРСЕДЕС он и в АФРИКЕ ----- МЕРСЕДЕС Покупая Мерседес -- Вы платите за ИМИДЖ........ и не всегда за а V томобиль.......
Отзыв13 августа 2004
Mercedes ML
Не вешайте кенгурятники, пороги и всякую прочую дребедень-испортите удовольствие от вождения!
Отзыв10 августа 2004
Mercedes CL
машина для души
Отзыв25 июля 2004
Mercedes ML
Берите и не слушайте дилетантов.
Отзыв22 июля 2004
Mercedes E-класс
Подумай хорошо, для чего тебе нужна машина. Сейчас я бы Мерс не взял.
Отзыв 5 июля 2004
Я попробовал...может Вам повезет больше
Отзыв25 июня 2004
Mercedes ML
РЕКОМЕНДУЮ!!! P.S. правда немного обидно, что очень много женщин ездят на ML'ках... хотя с другой стороны хорошая, безопасная машина для любимой женщины - почему бы нет?
Отзыв16 апреля 2004
Mercedes G-класс
Брабус можно покупать только новый, или делать только навесной тюнинг.
Отзыв 2 февраля 2004
Mercedes E-класс
очень хорошая машина для любителя MB.
Отзыв21 января 2004

Электриканужен совет
Mercedes ML2006 г
Трансмиссия
Mercedes ML2002 г

Сейчас 854 отзыва про Mercedes (Мерседес)