Отзывы владельцев Mercedes / Мерседес

Отзывы Mercedes (Мерседес)

Отзывы владельцев Mercedes (Мерседес) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mercedes (Мерседес), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 2 августа 2012
Первые огорчения.
Мини-отзыв29 июля 2012
Mercedes Benz w202. Серебристый 2.8.
Как говорится, мерседес нужно выбирать не по году, а по состоянию. Смотрите в первую очередь кузов на предмет коррозии, двигатель на предмет подтекания масла. Ну и желательно перед покупкой сделать диагностику.
Отзыв10 июля 2012
Мерседес - первые впечатления.
Если цените комфорт и престиж, и живете в большом городе, где в основном хорошие дороги – берите, получите удовольствие от обладание такой вещью.
Отзыв 5 июля 2012
W 202.
Брать в хорошем состоянии.
Мини-отзыв 4 июля 2012
Opel Vivaro - практичный труженик на каждый день!
Отзыв11 июня 2012
Mercedes E class VS Audi A6.
 Если бы мне сейчас выкатили две новых машины A6/С7 или Е-шку на выбор, я бы выбрал Mercedes, но если у вас стоит такой выбор и никогда не было Audi, рекомендую попробовать Audi с ее изюмом Quattro!
Отзыв29 мая 2012
Лупоглазик.
Проверьте всю электронику, если берёте дизель, то смотрите на компрессию и обязательно проверьте авто в автосервисе!
Отзыв29 мая 2012
Все люди, как люди! А я на МЕРСЕДЕСЕ!
Авто для дедушек)))
Отзыв26 мая 2012
"Мерседес" - это автомобиль, остальное лишь игрушки...
Если ваш доход не менее 40 т.р. в мес, то брать, но тщательно искать, ибо почти все авто не соответствуют действительности в объявлениях.
Отзыв16 мая 2012
Классная машинка.
Рекондую.
Отзыв25 апреля 2012
Mercedes E280 CDI 4Matic - год спустя.
Брать, если позволяют деньги, хочется чувствовать уверенность в авто и ездить неспеша. Если все это не надо, то можно найти альтернативу у японцев дешевле и более заряженную.
Отзыв25 апреля 2012
Настало лето.
Только для езды по городу или трассе и только по хорошим дорогам, поездки на такой машине за город маловероятны =))) Просто не проедете)
Отзыв13 апреля 2012
W202 Esprit.
Смотрите состояние железа, оно слабое! Диагностика перед покупкой сохранит много денег! Не брать на автомате, не ждать от 202 задатков болида, он не DTM версия, которая снискала лавры! Не семейный авто.
Отзыв 9 апреля 2012
Про w210.
Диагностировать. Как ни странно)) И не надо покупать 210 за 170-230 т.р.  Нормальный очкарик стоит от 350 и более.
Отзыв 8 апреля 2012
C300 CGI 4matic 2011.
Однозначно лучшая машина в своем классе. Если бы исправили указанные недочеты, к машине невозможно было бы подкопаться.
Отзыв 8 апреля 2012
Мерсерожец!
Лучше попробовать  и жалеть... чем жалеть, что не попробовал.
Отзыв 5 апреля 2012
История с продолжением.
Отзыв23 марта 2012
Мерседес он и в Африке мерседес.
Если у вас есть деньги и вы хотите купить оч комфортный автомобиль и готовы к его финансовому обслуживанию - стоит рассмотреть мерседеса, у него достаточно много плюсов )
Отзыв22 марта 2012
Немец американского происхождения.
Если нравится, берите,  сейчас таких машин не делают, факт! Но будьте готовы к вливаниям, поэтому тщательно проверяйте перед покупкой.
Отзыв21 марта 2012
И вот начались проблемы.
Везите на полную диагностику в лучший сервис какой знаете, там реально компетентные специалисты скажут правду, а не будут говорить: "Ничего не стучит? Ну ок, тогда ничего менять не надо".
Отзыв15 марта 2012
Мой первый мерс, любимый самый.
Смотрите тщательно на техническое состояние, возьмёте "дрова" - проблем не оберётесь.
Отзыв14 марта 2012
Про 190 мерин... вспоминая 2 года спустя.
Очень неплохая машина для города для тех, кто не может себе позволить новую иномарку. Главное очень тщательно выбрать экземпляр, и машина вас будет долго радовать.
Отзыв13 марта 2012
Моя первая любовь!
Если нравится дизайн и есть достойный вариант - берите, не пожалеете!!! Это как первая любовь - раз и на всю жизнь!!!
Отзыв 6 марта 2012
Дальнобойный лайнер.
Для тех, кто любит путешествовать с комфортом или перевезти груз, советую, не пожалеете.
Отзыв 2 января 2012
Mercedes-Benz W123 240D - Новогодний апельсин.
Мерсодизель машина монументальная, самодостаточная, меганадёжная и... с душой!
Отзыв25 февраля 2012
Silver стрела.
Одни покупают автомобиль из-за практических соображений, другие из-за красоты, а кто-то для души и тела! Когда поймёте, к какой категории относитесь вы, тогда и покупайте! И это будет правильный выбор!
Отзыв18 февраля 2012
Муки выбора и пока немного об автомобиле.
Если есть бабло и всё остальное, то конечно)
Отзыв15 февраля 2012
Как-то купил мечту.
Не брать немца старше 5 лет, постоянные вложение, уж лучше японца тогда, если, конечно, не важны понты))
Отзыв12 февраля 2012
Классика
Брать, но обязательно смотреть на состояние кузова !!! И если брать, то с хорошим мотором!!!
Отзыв 2 февраля 2012
Ну не для нас ОНО (машина для хороших дорог).
Б\У? Если есть деньги, посмотрите SL-класс (только там капризная пневматика очень). Если не страшны минусы и хотите SLK, то смотрите подвеску (думаю) и битая ли машина (мастер говорит, что все битые) Посоветовать альтернативу в этом классе не могу, не знаю других, только на словах...
Отзыв29 января 2012
Дополнение к отзыву.
Хорошая машина для души и на каждый день. Но не очень практичная.
Отзыв25 января 2012
Мерседес С класс.
Если вы хотите красивую машину для души за относительно небольшие деньги, то это ваш выбор. Она вас не разочарует.  Если же использовать ее как рабочую лошадку, возить в ней грузы типа картошки или для поездок на дачу, рыбалку, то лучше посмотреть что-нить другое.
Отзыв27 января 2012
"Любовь зла, не разлюбишь и козла"...
Нравится - бери.
Отзыв17 января 2012
Отзыв о Мерседес Бенц S500 4-матик лонг 2003г.
Не ПОКУПАЙТЕ! Не видитесь на внешность, ОНА обманчива. МЕРСА в кузове W220 по состоянию на 2012 год хорошего и качественного нет ни с пневмо, ни с АВС. Вложите деньги лучше в себя, если их некуда девать - то  в благотворительность. Бюджет на содержание данного АВТО 20-35 тыс. в месяц (без затрат …
Отзыв19 декабря 2011
MERCEDES E-class (W124) 2.5 D 5-ст. мкпп - очень-таки неплохой вариант.
Если уж надумали покупать себе такую "игрушку", то подойдите к этому шагу с головой: ищите с живым люком, с неклацающими компенсаторами, с кондёром и с не дырявым кузовом! Всего-навсего до 1000 бакинских придётся перелистать, но поверьте мне на слово - не пожалеете!
Отзыв26 декабря 2011
Продажа w220.
- Внимательно диагностируйте и смотрите пневму (трещины, резинки, глюк насоса...) - Проверяйте электронику и, в частности, ключи - Ржавеют арки и низ у дверей
Отзыв27 декабря 2011
Мерседе w202 250TD 1997 года.
- Машинка выносливая! - Смотрите наличие ключей (более одного) - Главное, чтобы арки, пороги и лонжероны не сгнили!
Отзыв23 декабря 2011
Скорее советы про 124
Всё-таки рестайл лучше...На то он и рестайл!)))

Ходовая частьнужен совет!
Mercedes ML2002 г
Электриканужен совет!
Mercedes ML2006 г
Трансмиссия
Mercedes ML2002 г

Сейчас 876 отзывов про Mercedes (Мерседес)