Отзывы владельцев Mercedes / Мерседес

Отзывы Mercedes (Мерседес)

Отзывы владельцев Mercedes (Мерседес) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mercedes (Мерседес), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв27 января 2013
Екибастус.
Отзыв23 января 2013
Mercedes 211 320.
Берите, авто супер.
Отзыв 9 января 2013
Верный друг.
Хоть я сам и езжу на 1.8 литровом, но советовал бы покупать людям эту модель с 2.4 литровым компрессорным мотором, чтобы в полной мере наслаждаться возможностями этого автомобиля, а запас мощности под капотом будет ещё больше радовать владельцев этого автомобиля! Всем советую W202 в качестве …
Отзыв 6 января 2013
Авто для души.
Отзыв 1 января 2013
Последний Железный Мерседес.
Своими руками31 декабря 2012
Год верхом на звезде Штерн
Мерседес123 на просто авто -это уже стиль жизни!!
Отзыв27 декабря 2012
Мерс.
Брать, но смотреть тщательно.
Доп. оборудование30 ноября 2012
Помощь при парковке.
Мини-отзыв28 ноября 2012
Mercedes-Benz C-class.
Если решили покупать 2,0 объем, то сразу говорю, что 2 литровым должен быть тока пакет Молока! Что я и сделал, продав ее и купив такой, только уже 2,8 объемом.
Тест-драйв20 ноября 2012
Новый B-klasse, новый автомат, новые впечатления.
Отзыв15 ноября 2012
Опыт владения мерседесом.
Очень внимательно смотреть в ПРОФИЛЬНОМ МЕРСЕДЕСОВСКОМ сервисе! Все остальные могут многое не знать и не заметить...
Отзыв 7 ноября 2012
Пару лет с Емелей.
Хороший авто относительно цена-качество, при покупке внимательно проверять коробку и редуктора. Никаких шумов и гулов быть не должно, руль поворачивается без усилий.
Другое 7 ноября 2012
Что делать без запасного колеса, докатки или ремкомплекта?
Отзыв 3 ноября 2012
Еще раз про старые Мерседесы
Внимательная диагностика  при покупке и хорошее обслуживание при эксплуатации - всё, что нужно этой машине.
Отзыв22 октября 2012
Мерседес B 200.
Для тех, кто думает, купить или нет, я думаю, что вариант хороший, все-таки Мерс он и в Африке Мерс  :) Так что решать Вам.
Отзыв21 октября 2012
Mercedes 200D W124, 1993 г.в.
Если вам подходит такой автомобиль, с учетом вышеуказанных достоинств и недостатков, советую искать с мотором 2.5D - он чуть порезвее, а экономичность остается на уровне. Ну и смотреть по состоянию!!!
Отзыв28 сентября 2012
Две недели на новой цэшке.
Попробовать.
Отзыв27 сентября 2012
Mercedes e 270 cdi 2002.
Советы не даю: умный в них не нуждается, глупец не воспользуется.
Отзыв13 сентября 2012
BUSик.
Авто и для работы и для семьи, и с ремонтом "поможет", и на пикник доставит.
Отзыв11 сентября 2012
w210.
Брать хорошо проверенный экземпляр.
Мини-отзыв11 сентября 2012
И снова кабан.
Если есть желание и возможность, брать не задумываясь.
Отзыв 5 сентября 2012
У каждого в жизни должен быть свой Гелендваген.
Если это ваша мечта и есть возможности  купить, обслуживать... любить - покупайте. Если просто взять, чтобы убить и скинуть - вот такого никогда не понимал. Машина не для всех, не на всякий вкус, цвет и размер. Но если вы приобрели, то и в вашей жизни появился свой Гелендваген.
Отзыв28 августа 2012
С200 w202 1994г.
Перед покупкой осмотреть все-все-все и продиагностировать в хорошем сервисе. Не брать особо древние экземпляры. По возможности осмотреть проводку, поговаривают, что сыпется у старых МВ.
Отзыв27 августа 2012
10 000км, полет нормальный.
Отзыв14 августа 2012
Машина для души.
Вам просто надо на ней проехаться (без крыши, затем с крышей, по хорошей дороге, по плохой, с музыкой и без) - почувствовать ваше ли это, готовы ли не обращать внимания на скрипы салона и жёсткую подвеску. Советую сразу узнать цены шумоизоляции в вашем городе и готов ли это кто-то сделать для …
Отзыв14 августа 2012
Мерседес С220 CDI. По мотивам обладания.
Этот авто уже 5 лет нельзя купить новым. А БУ наверное всегда лотерея, я в свое время в нее выиграл. А кому-то повезет и после меня.
Отзыв12 августа 2012
Про Мерседес ли...?
“Чудеса случаются там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются” (c)
Отзыв23 июля 2012
Маленький авто.
Удобная машина, не самая дорогая, но вполне комфортная, хотя считается дамской, но вполне подойдёт и для мужчин, покупайте.
Отзыв 2 августа 2012
Первые огорчения.
Мини-отзыв29 июля 2012
Mercedes Benz w202. Серебристый 2.8.
Как говорится, мерседес нужно выбирать не по году, а по состоянию. Смотрите в первую очередь кузов на предмет коррозии, двигатель на предмет подтекания масла. Ну и желательно перед покупкой сделать диагностику.
Отзыв10 июля 2012
Мерседес - первые впечатления.
Если цените комфорт и престиж, и живете в большом городе, где в основном хорошие дороги – берите, получите удовольствие от обладание такой вещью.
Отзыв 5 июля 2012
W 202.
Брать в хорошем состоянии.
Мини-отзыв 4 июля 2012
Opel Vivaro - практичный труженик на каждый день!
Отзыв11 июня 2012
Mercedes E class VS Audi A6.
 Если бы мне сейчас выкатили две новых машины A6/С7 или Е-шку на выбор, я бы выбрал Mercedes, но если у вас стоит такой выбор и никогда не было Audi, рекомендую попробовать Audi с ее изюмом Quattro!
Отзыв29 мая 2012
Лупоглазик.
Проверьте всю электронику, если берёте дизель, то смотрите на компрессию и обязательно проверьте авто в автосервисе!
Отзыв29 мая 2012
Все люди, как люди! А я на МЕРСЕДЕСЕ!
Авто для дедушек)))
Отзыв26 мая 2012
"Мерседес" - это автомобиль, остальное лишь игрушки...
Если ваш доход не менее 40 т.р. в мес, то брать, но тщательно искать, ибо почти все авто не соответствуют действительности в объявлениях.
Отзыв16 мая 2012

Электриканужен совет!
Mercedes ML2006 г
Трансмиссия
Mercedes ML2002 г

Сейчас 904 отзыва про Mercedes (Мерседес)