Отзывы владельцев Mercedes / Мерседес

Отзывы Mercedes (Мерседес)

Отзывы владельцев Mercedes (Мерседес) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mercedes (Мерседес), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв31 августа 2011
Часть четвёртая. И последняя.
Даже в возрасте Мерседес остаётся Мерседесом. Он комфортен, монументален и уважаем на дороге. Но много откровенного хлама после некачественного обслуживания и ремонта. Хорошие машины стоят дорого, но едут намного дороже, чем стоят. Ведь если в машине всё работает, чем она отличается от новой?
Отзыв31 августа 2011
Кабан, 140-ой.
Советую, кто хочет или сомневается брать такую машину, однозначно берите, желательно в рестайлинговом исполнении с объемом 5,0 или хотя бы 4,2. Если же 3,2, то от 1994 года, с мотором М104 плита. Я живу в Казахстане, налог на 3,2 составляет 24000 тенге или $165.
Отзыв26 августа 2011
Отзыв о W124.
При покупке данного авто стоит обратить внимание на мягкие части лонжерона, вроде они так называются. Это спереди около фар и крыла. По этим местам можно определить насколько гнилой автомобиль, если его зашпаклевали и покрасили снаружи. И стоит обратить внимание на состояние передних стаканов. Ну …
Отзыв 4 августа 2011
Люкс-купе.
Понравилась - берите, но обязательно предварительно сделав диагностику. Обратите внимание на битость машин - попадаются довольно часто. Просто любите его и наслаждайтесь им, и CL вас не подведет.
Отзыв 2 августа 2011
Отзыв о W124.
Главное кузов, остальное чинится.
Отзыв25 июля 2011
Сбылась мечта идиота)
Брать, но сначала внимательно смотреть и слушать со всех сторон)) Если нет времени и денег  на периодичные ковыряния, то лучше не надо. Я бы сказал, что эта машина на 50% хобби для любителей, как-то так))
Отзыв22 июля 2011
C-реднестатистический.
Если Вы не гонщик, ненавидите сверчки в салоне, любите комфорт, четкость механической  6-ти ступки, если Вам приятно смотреть на цифры расхода по трассе, то вперед!)
Отзыв15 июля 2011
Емеля.
Если подержанный, то брать только себе. Если новый и на гарантии, то пофиг, можно и жене.
Отзыв11 июля 2011
Еще 15 тысяч.
Очень приятный и удобный семейный автомобиль.
Отзыв 7 июля 2011
Мерседес 123.
Отзыв 4 июля 2011
Обретение Гелена... или путь от неприятия до любви.
Если вдруг или не вдруг, а просто захотелось именно эту машину... при должном отношении Гелен ответит вам преданностью. И вы получите удовольствие от обладанием этим аппаратом. Будь он 89,99 или 09 года... Есть аппараты, которые есть смысл иметь по одной причине - чем дальше в лес, тем все …
Отзыв18 июня 2011
Mercedes Benz W211 2003 г.в. Е320.
Хороший автомобиль, если ухаживать нормально. Не берите, если на последние деньги, будет проблематично содержать.
Отзыв14 июня 2011
Дополнение к "мое серебро".
Всем рекомендую.
Отзыв14 июня 2011
Мое серебро.
Надумали - ищите, берите! Не пожалеете.
Отзыв 7 июня 2011
Реальный автомобиль.
Берите только в хорошем состоянии, и будет вам счастье.
Отзыв 4 июня 2011
Отзыв о полугоде владения Мерседсом S-класса W220.
Тщательно диагностируйте пневмоподвеску и компьютер.
Отзыв 2 июня 2011
Mercedes E 320 - Class 320 типтроник USA версия.
Покупателю советую смотреть на состояние кузова и особенно коррозию. Если кузов в норме, то во всем остальном мерс ремонтопригоден и больших хлопот вам не доставит.
Отзыв 1 июня 2011
Mercedes E-class W210.
Покупателю советую смотреть на коррозионную стойкость, все остальные детали взаимозаменяемые. Не брать с мозгами PMS, так как в будущем будете их менять, PMS - не разборные. Если авто с 1997 года, то желательно, чтобы были запасные магнитные ключи, а то потом может обернутся в 500 у.е. …
Отзыв21 мая 2011
Машина - друг.
Если покупаете машину начинающему водителю - аналогов ей просто нет!
Отзыв12 мая 2011
Продолжение теста марки Мерседес.
Каждый должен сам определить, на чём и для чего ездить.
Отзыв28 апреля 2011
Белорусский немец.
Берите, берите, берите.
Отзыв27 апреля 2011
Мерседес.
Не брать за копейки. Хороший мерседес не бывает дешевым.
Отзыв23 апреля 2011
Мой первый Мерседес.
124тый для тех, кто вырос из пацанских выпендрежей и гонок.
Отзыв16 апреля 2011
Мерседес C-180 CGI (156 л.с.) - 2010 г.в.
Скажите Путину, пусть пересадит всех чиновников на ВАЗ.
Отзыв14 апреля 2011
Спасибо, Друг!
14.04.2011 Божественный Автомобиль. Не ломается, расходы на содержание маленькие, отдача огромная. Но, люди, не покупайте его! После мерсика, даже такого старого и уезженного, всё остальное вас не впечатлит! 3.08.2011 Если денег мало - берите. Будете ещё долго ездить. Ремонтировать и ездить. …
Отзыв11 апреля 2011
Казнить нельзя помиловать.
Есть 200-250 тыс? Купите Ладу Калину!
Отзыв 8 апреля 2011
Первый дизель.
Как обычно. Jedem das Seine.
Отзыв 4 апреля 2011
Приплыли.
Купите Лексус.
Отзыв31 марта 2011
Про 124 Мерс.
Бери, не думай))
Мини-отзыв25 марта 2011
Мой Мурзик.
Главное, чтобы машина нравилась тебе и был нормальный кузов, да и по деньгам подходила.
Отзыв29 марта 2011
Рестайлинг или фейслифтинг?
Покупайте модели после 2007 года. Промывайте радиаторы. Почему? Читай отзыв № 1.
Мини-отзыв13 марта 2011
CLC 230 купе
Берите, не пожалеете, особенно если до этого Вам не приходилось ездить на Мерседесах купе.
Отзыв19 февраля 2011
Рестлер.
Если нет колдобин, всё-таки клиренс, деньги на первый ремонт есть, любите быструю езду, знаете хорошего автослесаря и хорошего автоэлектрика, можно брать.
Отзыв14 февраля 2011
Зимняя эксплуатация.
Повторюсь: нет нужды в большом кроссовере и потребности лазить по грязи - берите. Все остальное либо дороже и/или хуже подготовлены к российским дорогам и сервису...
Отзыв 1 февраля 2011
S-class есть S-class.
Брать, если есть запас средств на непредвиденный ремонт подвески.
Отзыв24 января 2011
Момент истины 2 или бабушка приехала снова.
Берите после рестайла.
Отзыв23 января 2011
Хороший был автомобиль.
При покупке смотрите ЛКП внимательнее.
Отзыв19 января 2011
Мерседес W124 1988 г.в.
Если подвернется не совсем ушатанный вариант - берите, не пожалеете. И ещё несколько советов: 1. Если Вы до этого не имели дело с такой машиной, то при покупке лучше взять с собой человека, который имел дело с мерсами. 2. Если уже запали на какой-то вариант, то не спешите на радостях выкладывать …

Ходовая частьнужен совет!
Mercedes ML2002 г
Электриканужен совет!
Mercedes ML2006 г
Трансмиссия
Mercedes ML2002 г

Сейчас 856 отзывов про Mercedes (Мерседес)