Отзыв Mini Cooper (2004 г.)

7 ноября 2005

Mini Cooper

В эту машинку я влюбилась с первого взгляда! Это была моя «мечта идиота», а, как известно, мечты иногда сбываются. Я стала счастливой обладательницей этой очаровашки!

Салон на удивление удобен. Все, кто садится, всегда ахают — как просторно! Потому что кажется почему-то, что машина-маленькая, а значит неудобная. Напрасно! Пассажирам на заднем сидении сидится прекрасно!

Довольно маневренная. Отлично паркуется в маленькие «дырки» между машин.
Удобная панель приборов. Спидометр ни с чем не спутаешь — он мне напоминает огромный будильник!
Некоторые автолюбители говорят, что у Мини жесткая подвеска, они жестких подвесок не видели, наверное.

На машину все заглядываются, она выбивается из общей массы. Чувствуешь себя просто «королевой бензоколонки».

Среди минусов — пожалуй, выделю один — нет возможности прослушивать CD, только FM и кассетная дека.

Совет автора покупателям Mini Cooper 2004 г

Это аVтомобиль для стильных и уверенных в себе людей! Им советовать не надо, они все уже решили.
Приятной и безопасной езды!
Достоинства:
  • Салон на удивление удобен

• Довольно маневренная

• Отлично паркуется в маленькие «дырки» между машин

• Коробка «автомат» работает без задержек (чувствуется, «легкая рука» BMW так как есть с чем сравнить)

• Удобная панель приборов

• Спидометр ни с чем не спутаешь — он мне напоминает огромный будильник
  • Недостатки:
    изменен 30 октября 2008 в 23:23
    в странах скандинавии этот автомобиль позиционируется как авто для геев((((... чес слово ни чего против машинки и скандинавов не имею,но не в восторге от такой "рекламы")
    5 февраля 2009 в 20:32
    А, что Вы бы кричали на месте скандинавов, когда Вас обгоняет эта чудо машинка? :) Наверное, тоже самое, что и скандинавы: "Пидо...с!" :)

Машинка просто прелесть, обязательно куплю
    Все объявления Mini Cooper (2001–2006)