Отзыв Mitsubishi Carisma (2003 г.)

1 декабря 2003

Mitsubishi Carisma

Mitsubishi Carisma ECO 1,3
Решил написать краткий отзыв, т.к. кому-то, возможно, интересно услышать о машине с таким малым объемом двигателя. Купил машину в кредит из-за недостатка средств. Это моя 4-я машина. На второй день после покупки в зад въехал грузовик — моя первая серьезная авария за 12 лет вождения. Ремонт по гарантии с ожиданием запчастей занял в Диаманте около месяца. Претензий нет.

Теперь собственно об ощущениях. Машина удобная. Говорю с полной ответственностью, т.к. имею опыт вождения:

- Вольво,

- Олдсмобил,

- Форды разные,

- Бьюик,

- Лансер,

- Мазда,

- Шевроле,

- Жигули разные.

Мощность двигателя для Москвы вполне достаточна. Недостаток ощутил только на трассе, ехал с полной загрузкой, при скорости 90 тяжеловата на обгон. Очень радует с наступлением зимы качество и скорость прогрева. Машина, покрытая коркой льда, после прогрева двигателя очистилась за 2 минуты (стекла, естественно).

Кстати, вместо фирменной магнитолы за 400 долл. легко установил самостоятельно «Пионер» с СД (за 100 долл.) Перед этим спросил на их сервисе — возражений не было. На зиму поставил (опять же не на их сервисе) рекомендованную нешипованную резину Bridgestone WS 50. Держит прекрасно, — и на накате, и на холодном асфальте. Подруливание задних колес работает, — очень заметно. В общем, — машиной доволен, — комфортная рабочая лошадка. Правда, пробег всего 6 тыс. (за 3 мес.), но будем надеяться.

Всем удачи!

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Mitsubishi Carisma