Отзыв Mitsubishi Carisma (2001 г.)

5 декабря 2003

Mitsubishi Carisma

Коротко и по существу. Плюсы есть. Например, пожалуй, самая полная комплектация в данном ценовом диапазоне. Очень понравились тормоза. Теперь минусы. Отвратительный задний обзор. GDI в принципе не приспособлена для России. Ну не кушает она наш бензин. Давится два раза в год. Приходится ездить в Рольф и чистить свечи. Зимой не завелась в мороз. За год эксплуатации погас тормозной фонарь. А так все нормально. Рольф — отвратительный сервис. С гарантией пытаются кинуть на каждом шагу. Приходится ругаться. Пока не наедешь, с законом о правах потребителя в руках, даже не пошевелятся. Единственный плюс — не хамят по телефону. Барышни обученные, посылают ласково и профессионально.

Резюме: ни в коем случае не рекомендую покупать. Сравнить могу с Ниссан примера. Два года эксплуатировал до аварии на списание. Вспоминаю со слезами на глазах. Тоже была новая, ни единой проблемы! Хотя, объективно говоря, тормоза и кресла в митсубиши лучше. Но поездки в рольф отбили всякое желание иметь с митсубиши дело.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Mitsubishi Carisma