Отзывы владельцев Mitsubishi / Мицубиси Colt / Кольт Mitsubishi Colt (Мицубиси Кольт)2007

Отзывы Mitsubishi Colt (Мицубиси Кольт)2007

Отзывы владельцев Mitsubishi Colt (Мицубиси Кольт)2007 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi Colt (Мицубиси Кольт)2007, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 5 ноября
9 лет и 130.000, всё ещё жив, курилка.
Отзыв13 мая 2013
Шестой год, полёт нормальный (78.000)
6 отзывов17 фото
Что вам посоветовать, я до сих пор не разочарован. Машинкой доволен, на что рассчитывал, выбирая именно Кольта, то и получил. Выбор оказался верен.
Отзыв 9 декабря 2010
Ещё пару слов о бешеной табуретке (42.000, 3 года).
6 отзывов17 фото
Советовать ничего не буду, читайте, интересуйтесь, принимайте решение сами. Лично мне Кольт до сих пор нравится.
Отзыв19 декабря 2009
Первый отзыв.
Покупать.
Отзыв 7 ноября 2009
Ещё одно продолжение (25.000, два года).
Отзыв 4 сентября 2009
Почти 50000 км, полет нормальный!!!
Хочешь возить много с малыми затратами - Кольт самое оно.
Отзыв30 апреля 2009
Продолжение (20.000 и 1.5 года).
6 отзывов17 фото
Совет будет следующий - если не боитесь шума, то этот "микроджип" вам понравится. Шустрый стиляга позволит уверенно себя чувствовать в городе и на трассе (по крайней мере на расстояниях средней дальности. Далеко не ездил, поэтому подсказать про дальние поездки нечего), да и на умеренном бездорожье …
Отзыв19 сентября 2008
Mitsubishi Colt 1.3
Для города идеально, но незабывайте ставить парктроник.
Отзыв 4 июля 2008
Mitsubishi Colt 1.3
6 отзывов17 фото
Не пугайтесь моего отзыва. Машин без минусов не бывает. Если вы не собираетесь гонять быстрее 90км/час и много стоять в пробках, а также не боитесь услышать какой-то звук, наехав на яму, смело покупайте этого зверёныша. Характер у него боевой.
Отзыв20 августа 2007
Mitsubishi Colt CZ3 1.3
Если есть желание в неординарном а V томобиле то что нужно. Водитель чуствеут себя водителем как минимум минивэна, при этом не возит лишние метры железа.
Отзыв20 июня 2007
Mitsubishi Colt
Если нужет хороший городской а V томобиль - надо брать! - альтернативы нет, "при прочих равных" (цена/комплектация/качество).

Сейчас 11 отзывов про Mitsubishi Colt (Мицубиси Кольт)2007

Рейтинг: 7.2/10 (274 голоса)