Отзыв Mitsubishi Eclipse 2.0 DOHC (1996 г.)

18 декабря 2007

Mitsubishi Eclipse 2.0 DOHC

После того, как с самого детства данный аVтомобиль красовался на плакате у меня в комнате и я ложился с мыслями, что когда нибудь я буду кататься именно на этом аVтомобиле после того как я заработал денег, продал свой Тазик, раздумий по поводу приобретения машины у меня совершенно не было! Митцу эклипс в кузове д32 и ВСЁ тчк)))) Сразу обрисую ситуацию на рынке: хороших машин Эклипсов этой модели не купить!!! Если машина хорошая, то их держут в гараже как машину выходного дня, если проблемная то продают))) Всё просто! Поэтому не обольщайтесь! Я купил проблемную, кузов был в плохом состоянии, а ходовая в отл! Поэтому после покупки отправил её на полную покраску!

Двигатель купил атмосферник! Турбо не стал, НУ нафиг… Один геморой…поверьте! Я прочитал столько инфы по поводу эклипсов, что могу с уверенностью это сказать, далее купил на ручке, автомат тоже проблем доставляет! Американка, двиг 2.0 145 л.с. (Официально), а так учитывая, небольшой тюнинг двигателя (кованная поршневая группа, и ещё что то…) получается около 170-180 л.с.

ДИНАМИКА!!! Это что то!!! Звук, если стоит дорогая выпускная система тоже просто песня, это не наши тазы… Звук благородный и очень красивый! Замерял разгон около 8 сек 100 км! Подвеска не жесткая, ямы проглатывает! Машина очень устойчивая, едет как вкопанная! Два дня и всё к машине привыкаешь на столько, что кажется всё остальное табуретки!!!

Проехал я на ней около 40 тыс! Ничего не ломалось! НИЧЕГО! Согласитесь, такой результат не плохой даже для новых авто! После начались проблемы с подвеской, рычаги итп… Ну это рассходные материалы, поменял поехал! Запчасти не очень дорогие, от галанта много всего подходит! Есть в наличии и есть много не родных запчастей.
Очень большой расход топлива, если педаль в пол то в среднем по городу 22 л. Если в нормальном режиме 12-15 л. По трассе около 10-ти. Машина трёх местная сзади места мало, но я умудрялся и 6-ром ехать, до сих пор удивляюсь как))))

Внешний вид вне всяких похвал! Восхищенные взгляды обеспеченны, вот! Японцы! в 1994 году такую машину сделать, что до сих пор многим по внешнему виду фору даёт! Ну Японцы, есть Японцы)))) Они могут… Кстати салон тихий, но вот отделка мне совсем не нравится, пластик дешевый, обивка сидений маркая! Это минус! И ещё, во преки мнению, что машина низкая, я проездил две зимы без каких либо проблем!!! И по дворам ездил, и на дачу… В этом плане не пугайтесь, если только на ней обвеса не будет! Вообщем я доволен, катаюсь на машине своей мечты из детства)))) Может это только для меня плюс?

Совет автора покупателям Mitsubishi Eclipse 2.0 DOHC 1996 г

Если наравится, то берите не думая! Такой машины уже не будет никогда. Этот аVтомобиль культовый! Он не устареет, это точно! И вообще Митцу Эклипс это ферари для среднего класса))) Решайте)))
Достоинства:
  • Динамика

• Внешний вид
  • Недостатки:
  • Плохая отделка салона

• Большой расход топлива
    На Toyota Hilux изменен 18 декабря 2007 в 20:11
    приятный честный отзыв о любимой старушке
    На Toyota Hilux изменен 18 декабря 2007 в 20:13
    На Toyota Hilux изменен 18 декабря 2007 в 20:15
    На Toyota Hilux изменен 18 декабря 2007 в 20:15
    изменен 19 декабря 2007 в 12:28
    Феррари бюджетного класса, в пиндосии база тыс 18 будет стоит. была такая, хорошая, очень простая надежная машина
    изменен 19 декабря 2007 в 16:25
    У родственника такой же, только годами моложе. Катались. Одно удовольствие только покататься ВДВОЕМ!, а так машина бестолковая, очень низкая посадка, водилы обычных легковушек "с высока" заглядывают в салон, багажник маленький, тележка товаров из гипермаркета не помещается, но для этого предусмотрены небольшие сиденья сзади. Брал БУ, я отговаривал. Частый клиент автосервиса. Жаль что я не хозяин сервиса митсубиси...
    kastal
    5 августа 2012 в 17:47

каким образом там багажник маленький? Холодильник можно втащить, если постараться))) А уж тележка - тем более.. Еще и два задних кресла можно скинуть, если не хватает)))

изменен 19 декабря 2007 в 17:25
    приятный честный отзыв о любимой старушке teeth

ашина то эта в Твери катается!