Отзыв Mitsubishi Galant 2.0 GTi-V6 (1994 г.)

31 января 2006

Mitsubishi Galant

Купил машину в 2005 в октябре. Пригнал из Литвы. Я конечно знал, что в Литве хлам продают но была надежда что повезет. Так как машину искали по инету понравилась цена + комплектация +внешний вид (жена сказала, берем). Приехали, посмотрели. Выяснилось, что машину не завести, завели со старта. Холостые обороты на холодную не держат. Продавец сказал, что из-за плохого топлива. Плюс оказалось, что дверь задняя крашена и бампер облезает, расколото стекло противотуманки. Все это дало повод существенно скинуть цену. Вобщем с полным электро пакетом с двиглом 2.0 обошлась в 1100 евро. До Талина доехал без проблем машина супер, все понравилось, был в восторге месяц.

Потом начались проблемы. Поехал делать тех осмотр и там вскрылось!
1. свечи менять

2. тосол менять

3. ремень, ролики, помпу, натяжитель, сальники менять

4. лямбда зонд менять

5. ехать на регулировку двигателя

После замены всего что надо и регулировки двигателя все стало почти ОК. То есть расход топлива упал в городе до 11 литров, двигатель работал ровно и тихо как швейцарские часы. Одно но как на холодную глох так и глохнет. Диагностика показывает что все ОК. Все просто замечательно. В принципе привык, вышел утром завёл 5 минут посидел подержал педаль газа и поехал. Но пришли холода…

1. прогорел глушитель точнее штаны

2. застучали гидрокомпенсаторы

3. пошла трещина по стеклу (как спецы сказали от резкого перепада температуры с +18 до —24)

4. иногда при езде начали появляться провалы в работе двигателя (грешу на бензонасос)
плюнул я на всё выгнал свою бмв 518,86 года сел и пока ежу.

Придёт весна буду с машиной разбираться.

В принципе по скорости по комфорту и т.д. Галант машина супер!

Совет автора покупателям Mitsubishi Galant 2.0 GTi-V6 1994 г

Очень внимательно смотреть при покупке
Достоинства:
  • Дизайн

• Скорость

• Устойчивость
  • Недостатки:
  • Сложность в ремонте (мало что можно сделать своими руками)

• Цены на некоторые запчасти
    19476

Все объявления Mitsubishi Galant (1993–1997)