Отзыв Mitsubishi Galant (2002 г.)

19 августа 2005

Mitsubishi Galant

Mitsubishi — 2.0, Елегант. Европеец

2002 года

АКПП- адаптивный

Купил в Рольф, установил ксенон, музыку, сигналку, начал ездить.

Как правило всегда при покупки любого авто, начинаешь прислушиваться к нему, искал сразу все недочеты, но как как оказалось их не много.

Внешний вид — супер!! спортивный дизайн + комфорт

В ремонте сказка, конечно Рольф отличается своими «низкими ценами», но зато качество работы на высоте и запчасти в наличие, люди вежливые.

Вобщем я так скажу Вам — хотите ездить уверено, не тратя много денег (если все вовремя проходить ТО), покупайте Галант не пожалеете, только америкосы и японцы совершенно разные, а именно подвеска, так что если берешь американца то готовся к поиску запчастей.

Я знаю людей которые мучаются в поиске «железок», так как в наличие их как правило нет, а на японцев и европейцев всего как «грязи».

Да и достоинства салона в америке не навысоте.

Единственно, что мне не понравилось — немного низковата, но как тут кто то написал — бампером задеть тяжело (если конечно не в бордюр выше 18 см), обычно защитой цепляешь. Но смотря где ездить, я просто на дачу тещу иногда вожу вот и бывает, а так все — ОК!

Совет автора покупателям Mitsubishi Galant 2002 г

• так что могу заявить уверенно если деньги позволяют покупайте европейца или японца, поймете сами!

• Галант — лучший авто в своем классе, если брать соотношение цены и качества.

Всем успехов на дорогах!
  • Достоинства:
  • Расход бензина меня порадовал, при автомате смешаный — 9-11 литров, по моему не плохо.

• АКПП — работает просто великолепно, переключает без рывков и вовремя.

• Комфорт на высоте

• Динамика и ощущение скорости — супер
  • Недостатки:
  • АКПП — адаптивный, если кто не знает — он запоминает манеру езды (т.е. на каких оборотах он переключается), а когда нужно поменять манеру со спокойной или на оборот, может задуматься, т.е. — хочешь растянуть скорость а он переключается на 4 или на оборот. Но я думаю не все хотят носится сломя голову а потом резко спокойно поездить — а? Все равно лучше коробки я не видел — не много привыкнул и все в порядке.

Все объявления Mitsubishi Galant