Mitsubishi Galant 2.4
2001 г.

Отзыв Mitsubishi Galant 2.4 (2001 г.)

7 июля 2009 → пробег 210000 км

Мой "конь".

Приобрел авто у перегонщика из Америки, не битый, но и не «зализанный». Выбор пал по нескольким причинам: недорогой, красивый, на то время (начало 2005) редкость в наших краях, относительно мощный и АКПП, кондиционер.

Купив, не пожалел ни минуты!!! Из больших проблем — только моторчик холостого хода сгорел, неудобняк ужасный — заводится и сразу глохнет, отпускаешь педаль газа — глохнет, новый в то время не нашел, вылечил ремонтом, друзья помогли. Больше проблем нет ни с чем.

Плюсы авто:

— Мягкость хода.

— Легкий руль.

— Багажник для слона (для седана).

— Круиз-контроль на высоте.

— В салоне не скрипа, лючок в заднем сидении для длинномеров.

— Масло до сих пор не ест!.

Плюсы съели все ма-а-ааленькие минусы:

— Если водитель длинноногий, то за ним все-таки мало места.

— Для наших дорог слабоваты стойки стабилизаторов — постукивают, замена по 500руб за штуку.

Решил поменять сейчас на минивэн, так как родилась двойня.

В общем, отличная машина, за эти деньги седана (для меня) лучше быть не может.

Совет автора покупателям Mitsubishi Galant 2.4 2001 г

Движок надежен, главное ремень вовремя заменить. И свечи по состоянию.

Достоинства:

Недостатки:

КомфортХодовые качестваНадежностьВнешний вид
На ВАЗ 2114 7 июля 2009 в 23:23

По Чехову, однако! "моторчик холостого хода", а что это?Объясните мне кто нибудь!omg

плебей
плебей
7 июля 2009 в 23:35
maxxx333
На Renault Koleos изменен 8 июля 2009 в 10:03
У меня на старом Пассате такая штука была - называется позиционером холостого хода, типа моторчика, устанавливает обороты ХХ в зависимости от показаний разных датчиков.
7 июля 2009 в 23:24
На Yamaha XJ, Opel Astra 7 июля 2009 в 23:55
Неужели при 90 тысячах пробега больше нечего написать машина то популярная.
На Volkswagen Touareg, Jeep Grand Cherokee 8 июля 2009 в 00:30
Когда то я мечтал о такой машине. Разве 2,4 это GDI, это старый двигатель. Кстати у америкосв подвеска по сравнению с европейской упрощенная и более надежная. Внутренняя отделка страдает сильно, очень дешовый пластик.
dss061
На BMW 7-серия, BMW X5 10 июля 2009 в 12:39
У моего знакомого такая. Говорит неубиваемая тачка. 3 или 4 года на ней ездит, не знает на что менять!
На Mitsubishi Galant 13 июля 2009 в 15:55
Конечно есть что добавить!!! На дороге как крейсер, зимой было дело ездил на летней, держит дорогу на отлично (я конечно не лихач), всегда запас мощности для обгога - это я оценил - при 100 топнул ножкой, пол-секунды пауза и полетел, т-т-т ни разу не подвел. Ну не сказал про катализатор, ессно, при 200000 он уже не новый, но чек пишет только одну ошибку - 0421 -не справляется при прогреве. Не хватает омывателя фар, для рукодельников - не вопрос... Докатку два раза за пять лет одел - места мало занимает, не напрягает. Магнитолка нечетные частоты, но зато родная, музыка - впечатляет, стандартная аккустика но в других авто стандартную лучше не слышал.
Все объявления Mitsubishi Galant (1997–2004)