Отзыв Mitsubishi Galant (1997 г.)

5 мая 2005

Mitsubishi Galant

На этом аVтомобиле я проехал 70т.к.м. Надо сказать, что машина меня ни разу нет подвела. Все неисправности, которые возникали в основном по «ходовке», выявляли на сервисе в момент очередного ТО. Вообще машина очень надежная в плане эксплуатации, но очень капризна к маслу в двигателе. Семейство галантов вообще любит постучать гидрокомпенсаторами. Этот дефект как правило не ведет к катострофическим последствиям, но звук довольно не приятный. А вот замена компенсаторов встанет в кругленькую сумму!

На дороге машина чувствует себя замечательно! Звука работы двигателя практически не слышно. Разгонные характеристики вообще потрясающие. В городе в пробках такая мощности конечно же не нужна, а вот на трассе… Как легко и резво Галант обгоняет плетущуюся впереди фуру… И это понятно, ведь на 3 передаче он спокойно разгоняется аж до 130 км/ч!

В салоне достаточно комфортно, радует то, что на любой скорости можно разговаривать в пол голоса и тебя слышат даже пассажиры сидящие на заднем сидении.

В общем машина оставила у меня отлько приятные впечетления и с тех пор я стал приверженцем Mitsubishi.

Совет автора покупателям Mitsubishi Galant 1997 г

• При выборе токого аVтомобиля очень не советую приобретать американский Галант, несмотря на его низкую цену. А вот Европеец да еще и японской сборки — это достойный выбор!
  • Еще советы
    Достоинства:
  • Качество сборки, надежность, комфорт, безопасность и конечно же мощный двигатель!
  • Недостатки:
  • Дорогие запчасти.
    На Mitsubishi Outlander изменен 28 января 2008 в 00:12
    Конкретизирую про качество масла: если есть гидрокомпенсаторы, то это только синтетика(5W-40,например).
    Все объявления Mitsubishi Galant (1997–2004)