1.70/ 10 рейтинг

Galant 4 дв. седан 1997 – 2004

Отзывы

Отзывы Mitsubishi Galant 4 дв. седан 1997 – 2004

Отзывы владельцев Mitsubishi Galant 4 дв. седан 1997 – 2004 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi Galant 4 дв. седан 1997 – 2004, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв19 ноября 2013
+30000 к пробегу.
Советовать покупать или нет не стану. Это решать только самому покупателю. Но если бы я знал ранее о таком количестве предстоящих поломок, то скорее всего от покупки бы отказался.
Отзыв11 сентября 2013
Галант V6.
Пока рано что-то советовать, но лично мне машинка нравится.
Отзыв 9 июля 2013
Mitsubishi Galant 2.4 USA (2002 г.в.)
Хорошая машина, хоть и почтенного возраста, хороший выбор за свои деньги.
Отзыв30 апреля 2012
Галант.
Сoветoвать - неблагoдарнoе делo. Машина в целoм хoрoшая, решайте сами.
Отзыв12 декабря 2011
Mitsubishi Galant VIII USA.
Если все устраивает, то брать.
Отзыв11 декабря 2011
"Back to USSR..." Продано после 2,5 года, 55 тыс км эксплуатации Mitsubishi Galant 2.4 GDI (1999 г.в.).
3 отзыва7 фото3 поломки
Я бы купил такую же еще раз не задумываясь.
Отзыв 4 августа 2011
Эпилог.
Отзыв 3 июня 2011
"Акула" не для наших морей.
Советую жителям крупных городов. Великолепный авто в свою цену, а по виду почти БМВ 5 или 7-ой серии, да и передний привод. В пробках на такой не устанете - комфорт на высоте. Но брать лучше европейский вариант исполнения. Штатовские накладны по обслуге.
Отзыв16 мая 2011
Полет на 2,4 GDI GALANT нормальный.
Внимательно смотреть перед покупкой только в профильном по митсу сервисе. Можно попасть на серьезные ремонты иначе.
Отзыв 9 марта 2011
Мой джидай.
Правый руль имеет право на жизнь.
Отзыв29 сентября 2010
После 1.5 лет эксплуатации и 30 тыс км пробега. Mitsubishi Galant 2.4 GDI (1999 г.в.)
3 отзыва7 фото3 поломки
В моих условиях эксплуатации -  абсолютно надежный автомобиль за разумную цену. Солидные размеры, красивый дизайн.
Отзыв30 апреля 2010
Галант. Ну вот и всё.
На ваше усмотрение.
Отзыв16 февраля 2010
Отзыв о Митсубиси Галант 97 года VR-G.
6 фото6 поломок
Если выбирать автомобиль с хорошей историей и биографией, то даже для такого года, я уверен, у него будет ещё достаточная прочность и моторесурс.
Отзыв 1 февраля 2010
Galant v6 Европа.
Брать! Гал - достойный авто, лучший из Митцу!
Отзыв31 января 2010
1-ый отзыв : )) Без лирики : ))
Советы - дело субъективное, но соотношение цена-качество в данном авто радует.
Отзыв20 ноября 2009
О моей машине!
Покупать!!!
Отзыв19 ноября 2009
Mitsubishi Galant VIII USA.
Перед покупкой обязательно заказать отчет Carfax.
Отзыв 8 октября 2009
Галант, 2 года спустя.
Брать. 2003 год все дальше, и скоро хороших будет все меньше... а вид у акулы - супер!
Отзыв15 августа 2009
Полный отзыв о Mitsubishi Galant 2.4 GDI (1999 г.в.) США автомат.
3 отзыва7 фото3 поломки
С США можете смело брать машину с пробегом до 130-150 тыс. примерно.
Отзыв27 июля 2009
Америкос.
Если хотите экономно и комфортно передвигаться, БЕРИТЕ!
Отзыв 7 июля 2009
Мой "конь".
Движок надежен, главное ремень вовремя заменить. И свечи по состоянию.
Отзыв 9 мая 2009
Авто для дядь...)))
Если вам за 45 и вы нуждаетесь просто в попоперевозчике или просто в надежном автомобиле - то это Ваше АВТО. Брать!
Отзыв25 марта 2009
Мой третий Галант.
Если вам нравится Галант, то никакие советы не смогут вас отговорить от покупки =)
Отзыв14 марта 2009
Mitsubishi Galant.
Если вы хотите красивую и надёжную машину, Mitsubishi Galant - то, что надо.
Отзыв25 ноября 2008
Галант.
Автомобиль выше своего времени производства – 1996 год с конвеера сошёл первый ЕА-кузов. Очень жалко, что сейчас не делают их. Покупайте не раздумывая. Машина принесёт массу положительных эмоций. Только не убитую. Убитая будет сыпаться как любая другая. Тщательно смотрите двигатель. Измеряйте …
Отзыв27 сентября 2008
Галант-Американец
Хорошая диагностика позволит эксплуатировать Американца долго, и без проблем. Авто не для гонок.
Отзыв16 сентября 2008
Mitsubishi Galant 2.4 GDI
Достойная машина. К техническому состоянию всегда надо подходить осмотрительно, это не обсуждается. А так Галант Вас не разочарует - честный, надежный, стильный - располагает к себе.
Отзыв25 августа 2008
Mitsubishi Galant
Главное что бы кузов был в поряде!
Отзыв 1 августа 2008
Отзыв 4 июля 2008
Mitsubishi Galant 2.5 V6
Этот а V томобиль (у меня сложилось мнение) покупают в основном за запоминающийся дизайн. Но не забывайте о техническом состоянии! Проверьте все при покупке, не поленитесь съездить на всякие диагностики и особенно обратите внимание на подвеску! Поскольку а V томобиль невысокий и нередко задевает …
Отзыв 7 июня 2008
Mitsubishi Galant
Как-то на форуме галантоводов, увидел фразу "Небитых галантов не бывает". Бывают, выбирать только надо осторожно, т.к. машинка позволяет поносится по городу!!! ИМХО - если Вы ограничены в бюджете, но хотите седан, который может зажечь - смело покупайте Галант. Только диагностику сначала сделайте, и …
Отзыв16 мая 2008
Mitsubishi Galant 2.5 V6
Можно купить - летом погонять, но только по асфальту.
Отзыв10 апреля 2008
Mitsubishi Galant 2.5 V6
Покупайте машину и влюбитесь в неё...мне лично как то очень сложно было её продавать не и-за того что я много денег запросил...просто влюбился как бы..но понимал что не могу же я всю жизнь на ней ездить...да вложил я в неё БАБКИ, да продал и потерял что в неё вложил...зато какие воспоминания...мол …
Отзыв 8 апреля 2008
Mitsubishi Galant 2.0i
За 16000-18000 лучший выбор машины!
Отзыв24 марта 2008
Отзыв19 февраля 2008
Mitsubishi Galant 2.0i
Совет покупателю в сервисах очень ругают двигатель GDI, и говорят что трудно найти мастера кто в них понимает. А всеже в машину надо влюбиться! Если влюблены в Галант берите он вас не подведет!
Отзыв13 ноября 2007
Mitsubishi Galant 2.5 V6
Если нравится берите, не слушайте никого, машина не плохая, главное чтобы не убитая была!
Отзыв 5 ноября 2007
Mitsubishi Galant 2.4 GDI
Молоды вы или не очень, высокий или низкий ростом, женщина или мужчина - машина вызывает только восторг. Если куда то едите, то точно знаете, что доедете (не учитывая непредвиденные ситуации), поскольку аппарат надежный и неприхотливый!

Электриканужен совет
Логотип Mitsubishi
Двигательнужен совет
Логотип Mitsubishi
Электриканужен совет

Сейчас 60 отзывов про Mitsubishi Galant 4 дв. седан 1997 – 2004

Рейтинг: 1.70/10 (471 голос)