Отзыв Mitsubishi Galant 2.5 V6 (1998 г.)

21 сентября 2007

Mitsubishi Galant 2.5 V6

Добрый день!
Катаюсь на ней уже 2 год 55 000 км пробега за это время.
Можно подвести и более серьезные итоги (по сравнению с предыдущим отчетом).
За это время авто показал себя как хороший аVтомобиль, если по 5 бальной шкале то на 4. Этот бал забрала на себя, наверно даже не сама машина, а дороги по каким она ездила. Передняя подвеска, ну не совсем хочет жить на наших дорогах, а точнее «кривые рычаги». Ставил разные (оригинал и не оригинал), вывод один нужно, в данном конкретном случае, ставить оригинальные, не оригинальные больше 10 000 км не выхаживают. И, пожалуй, еще одно, низкая посадка. Летом этого не ощущаешь, а вот зимой соберешь все, что на дороге. Единственный плюс, что этот кузов един с японской серией, а у них на рынок шли и полноприводные. Так вот оставшееся пространство заняла выпускная система, а остальным там и не чего отрывать, все до такой степени под днищем грамотно уложено и проведено, что даже штурмы проселка не оставили ни каких за собой последствий. Я не имею в виду езду по бездорожью. Вот, пожалуй, и все. По всему остальному писать нет смысла авто просто замечательный. Динамика, устойчивость на дороге, запас мощности, расход, комфорт, шумоизоляция, итд, все на очень хорошем уровне. Так же понятно, что на вкус и цвет, товарища нет, но данный авто и просто красив, и что еще не маловажно в наш век глобализации и стандартизации, когда все авто похожи друг на друга. Этот аVтомобиль очень трудно спутать с каким либо.

Совет автора покупателям Mitsubishi Galant 2.5 V6 1998 г

Если нужен аVтомобиль от 11 000 до 13 000 с полным набором функций, с относительно недорогим сервисом, то пожалуй альтернатив очень мало. И не спешите обращаться в официальный сервис, все можно сделать раза в 2-2,5 дешевле.
Достоинства:
  • Динамика

• Относительно других марок дешевый сервис
  • Недостатки:
    Толи наши догори, толи их подвеска, до конца не опрелелился.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Mitsubishi Galant (1997–2004)