Отзывы Mitsubishi Galant (Мицубиси Галант)

Отзывы владельцев Mitsubishi Galant (Мицубиси Галант) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi Galant (Мицубиси Галант), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 мая 2009
Mitsubishi Galant (1991 г.в.).
Если все же хотите преобрести японский авто, то советую Лансер с двигателем 4g15 12 клапанов - мощный и экономичный и по конструкции простейший. Галант 4g37 8кл 1.8 - 90 л.с 12л/100км. Лансер 4g15 12кл 1.5 - 90 л.с 8л/100км.
Отзыв25 марта 2009
Мой третий Галант.
Если вам нравится Галант, то никакие советы не смогут вас отговорить от покупки =)
Отзыв23 марта 2009
Галант 1995 г.
Внимательно осматривать машину, обязательно на подъемнике или яме, желательно не общатся с перекупщиками - ничего не знают.
Отзыв14 марта 2009
Mitsubishi Galant.
Если вы хотите красивую и надёжную машину, Mitsubishi Galant - то, что надо.
Отзыв25 ноября 2008
Галант.
Автомобиль выше своего времени производства – 1996 год с конвеера сошёл первый ЕА-кузов. Очень жалко, что сейчас не делают их. Покупайте не раздумывая. Машина принесёт массу положительных эмоций. Только не убитую. Убитая будет сыпаться как любая другая. Тщательно смотрите двигатель. Измеряйте …
Отзыв23 октября 2008
ГалантеГ.
Проверить состояние на сервисе. Тогда если серьезных проблем не выявлено МОЖНО БРАТЬ.
Отзыв13 октября 2008
Когда-то было...
Найти авто в реально хорошем состояни сейчас практически не возможно. Покупая эту модель готовтесь потратить не один килодоллар на преведение авто в хорошее состояние. Но честно говоря оно того стоит.
Отзыв 1 октября 2008
Сравнение Галанта с Камри.
хммм... думать!
Отзыв27 сентября 2008
Галант-Американец
Хорошая диагностика позволит эксплуатировать Американца долго, и без проблем. Авто не для гонок.
Отзыв16 сентября 2008
Mitsubishi Galant 2.4 GDI
Достойная машина. К техническому состоянию всегда надо подходить осмотрительно, это не обсуждается. А так Галант Вас не разочарует - честный, надежный, стильный - располагает к себе.
Отзыв25 августа 2008
Mitsubishi Galant
Главное что бы кузов был в поряде!
Отзыв 1 августа 2008
Отзыв17 июля 2008
Mitsubishi Galant 1.8i
Советую покупателю брать, если понравится. Он красивый, не привередливый, расход топлива не большой. Но хорошо смотрите техническое состояние, не кому не верьте на слово, тогда и не столкнетесь с моими проблемами. Удачи на дороге.
Отзыв 4 июля 2008
Mitsubishi Galant 2.5 V6
Этот а V томобиль (у меня сложилось мнение) покупают в основном за запоминающийся дизайн. Но не забывайте о техническом состоянии! Проверьте все при покупке, не поленитесь съездить на всякие диагностики и особенно обратите внимание на подвеску! Поскольку а V томобиль невысокий и нередко задевает …
Отзыв17 июня 2008
Mitsubishi Galant 1.8
Отзыв 7 июня 2008
Mitsubishi Galant
Как-то на форуме галантоводов, увидел фразу "Небитых галантов не бывает". Бывают, выбирать только надо осторожно, т.к. машинка позволяет поносится по городу!!! ИМХО - если Вы ограничены в бюджете, но хотите седан, который может зажечь - смело покупайте Галант. Только диагностику сначала сделайте, и …
Отзыв22 мая 2008
Mitsubishi Galant 1.8i
Если можешь содержат можно купить.
Отзыв16 мая 2008
Mitsubishi Galant 2.5 V6
Можно купить - летом погонять, но только по асфальту.
Отзыв14 мая 2008
Mitsubishi Galant 1600
Ну какой совет сколько людей столько и потребностей если мои потребности совпадают с вашими вы можете поступить как я!!! Ну что встретимся на дороге, а так не гвоздя не жезла!!!
Отзыв10 апреля 2008
Mitsubishi Galant 2.5 V6
Покупайте машину и влюбитесь в неё...мне лично как то очень сложно было её продавать не и-за того что я много денег запросил...просто влюбился как бы..но понимал что не могу же я всю жизнь на ней ездить...да вложил я в неё БАБКИ, да продал и потерял что в неё вложил...зато какие воспоминания...мол …
Отзыв 8 апреля 2008
Mitsubishi Galant 2.0i
За 16000-18000 лучший выбор машины!
Отзыв 7 апреля 2008
Mitsubishi Galant Station Wagon 2.0i
Нужна машина за не очень большую сумму???, тогда это правильный выбор, хотя, на вкус и цвет-товарища нет... А так кто ездил, тот знает что за машина....
Отзыв24 марта 2008
Отзыв11 марта 2008
Mitsubishi Galant 1600
Отзыв 5 марта 2008
Mitsubishi Galant Station Wagon 2.0i
Друзья !!! Покупайте этот авто и вы никогда не пожалеете, он красив,он элегантен,он грозный, он резвый, он доступный что не маловажно,и вчтоб не писали про переднеприводные авто или японцев (часто пишут любители немцев) он надёжный...Господа, любите свой а V томобиль и он вас никогда не подведёт... …
Отзыв19 февраля 2008
Mitsubishi Galant 2.0i
Совет покупателю в сервисах очень ругают двигатель GDI, и говорят что трудно найти мастера кто в них понимает. А всеже в машину надо влюбиться! Если влюблены в Галант берите он вас не подведет!
Отзыв 6 января 2008
Mitsubishi Galant 1.8i
Идеальное соотношение цена/качество. Но это в том случае, если вовремя "лечить" дорогостоящую подвеску.
Отзыв24 декабря 2007
Mitsubishi Galant 2.0 GTi-V6
Если не имеете достаточное количество денег на обслуживание а V томобиля такого класса, лучше покупайте другой а V томобиль!
Отзыв13 ноября 2007
Mitsubishi Galant 2.5 V6
Если нравится берите, не слушайте никого, машина не плохая, главное чтобы не убитая была!
Отзыв 5 ноября 2007
Mitsubishi Galant 2.4 GDI
Молоды вы или не очень, высокий или низкий ростом, женщина или мужчина - машина вызывает только восторг. Если куда то едите, то точно знаете, что доедете (не учитывая непредвиденные ситуации), поскольку аппарат надежный и неприхотливый!
Отзыв26 октября 2007
Mitsubishi Galant 2.5 V6
Лучше пригнать а/м для проверки, к тому, у кого у же такой а/м был :)
Отзыв20 октября 2007
Mitsubishi Galant 1.8i
Идеально подходит для тех, кто только что получил права, на тазе ездить не хочет и на дорогую раскошеливаться тоже. Но это я думаю, можно сказать про всех японцев тех лет выпуска. Галант тут ни чем не выделяется. При покупке смотрите двигатель. Я продал а V томобиль на 380 тысячах, компрессия была …
Отзыв21 сентября 2007
Mitsubishi Galant 2.5 V6
Если нужен а V томобиль от 11 000 до 13 000 с полным набором функций, с относительно недорогим сервисом, то пожалуй альтернатив очень мало. И не спешите обращаться в официальный сервис, все можно сделать раза в 2-2,5 дешевле.
Отзыв11 сентября 2007
Mitsubishi Galant Station Wagon 2.0 TD
Если вы любитель спокойной и размеренной езды - берите, не пожалеете. Но для начала советую пробить почву по запчастям.
Отзыв27 августа 2007
Mitsubishi Galant 1.8
Отличний выбор, но не пожалейти денег на диагностику перед покупкой, ну это с любым авто.
Отзыв20 июня 2007
Mitsubishi Galant
Хороший комфортный и солидный а V томобиль. За такие деньги врятли вы сумете найти более достойный а V томобиль Е класса.
Отзыв21 мая 2007
Mitsubishi Galant
Если есть средства на бензин, брать.
Отзыв 2 мая 2007

Электриканужен совет!
Двигательнужен совет!
Электриканужен совет!
Логотип Mitsubishi

Сейчас 133 отзыва про Mitsubishi Galant (Мицубиси Галант)

Рейтинг: 7.9/10 (627 голосов)