Отзывы Mitsubishi Galant (Мицубиси Галант)

Отзывы владельцев Mitsubishi Galant (Мицубиси Галант) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi Galant (Мицубиси Галант), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 2 мая 2007
Mitsubishi Galant
Если брать японца, то только ПРАВильного, и не бойтесь GDI двигатель супер.
Отзыв 2 мая 2007
Mitsubishi Galant
Тщательно все проверять при покупке, а не как я. Брать можно только распространенные модификации, никаких полных приводов и подруливающих подвесок! Иначе попадете на большие деньги.
Отзыв17 апреля 2007
Mitsubishi Galant
Покупайте, но только тот, который эксплуатировался подальше от моря
Отзыв13 апреля 2007
Mitsubishi Galant
Каждый выбирает для себя. За эти деньги из наших машин выбирать нечего (из них вообще нечего выбирать), а среди пожилых машин - ездит на деньги большие, чем стоит. Только уход за ней нужен.
Отзыв13 апреля 2007
Отзыв14 марта 2007
Mitsubishi Galant
Машина выносливая и бодрая.
Отзыв13 марта 2007
Mitsubishi Galant
Найдете без пробега - берите.
Отзыв19 февраля 2007
Mitsubishi Galant
Машина хорошая, берите, не пожалеете; только главное, не гонитесь за дешёвкой, на рынке огромная масса а V томобилей с "сюрпризами". Посчитайте, откуда такая низкая цена, альтруистов не бывает, легенды о конвеерах просчитываются в течении 30 секунд. Ресурс у а V томобиля значительный, купив "живую" …
Отзыв23 января 2007
Отзыв15 января 2007
Mitsubishi Galant
Не бойтесь пр. руля это недорого и надежно. Галант красивая надежная машина просто залюбым авто нужен уход.
Отзыв10 января 2007
Mitsubishi Galant
Если Вам нравится или по карману Галант 89-92г. лучше брать объемом 2.0. А если вы выбрали авто, то не пожелейте денег на тщательный осмотр перед покупкой.
Отзыв29 декабря 2006
Отзыв 8 ноября 2006
Mitsubishi Galant
Плюсов у машины намного больше, чем минусов.
Отзыв 5 октября 2006
Mitsubishi Galant
Могу сказать однозначно - для недорогих понтов подойдёт. Для хорошей надёжной и комфортной езды - спорный вопрос (см. отзыв).
Отзыв23 августа 2006
Mitsubishi Galant
Когда надумаете продавать, пожалуйста, в первую очередь свяжитесь с нами, может к тому времени она уже будет впору сыну, и мы ее сразу возьмем!
Отзыв21 июня 2006
Берите, не задумываясь!
Отзыв10 мая 2006
Mitsubishi Galant
Попробуйте один раз и Вы полюбите этот а V томобиль!
Отзыв19 апреля 2006
Mitsubishi Galant
Обязательно покупайте, Галант вас не подведет.Очень достойная машина за свои деньги.
Отзыв31 января 2006
Mitsubishi Galant
Очень внимательно смотреть при покупке
Отзыв10 января 2006
Mitsubishi Galant
Если Вам необходимо мотаться по бескрайним просторам России, где не всегда есть качественный бензин и хороший сервис, если Вам нужно проезжать по нашим направлениям за день более 300 км и оставаться при этом в «приличной» форме для того чтобы еще можно было работать, если Вас не коробит дешевая …
Отзыв30 декабря 2005
Mitsubishi Galant
Вопрос только, кто на ней ездил раньше. Если стоят рестайлинговые задние фонари, спойлер, люк врезан, тут стоит задуматься. Просто по опыту друзей. Фонари (круглые) проще здесь купить(300$)
Отзыв29 декабря 2005
Mitsubishi Galant
Считаю очень классный атомобиль. Был бы такой новый мечтал бы. Кто может содержать этот авто завидую белой завистью. Перед покупкой не ведитесь на низкую цену а V томобиля исследуйте рынок запчастей и их стоимость + дорогая страховка и налог.
Отзыв19 декабря 2005
Mitsubishi Galant
Б/у Галант может потребовать от Вас вложений в размере до 2-3 тысяч долларов за год и даже более. Вам это не подходит? Тогда лучше купите себе Оку.
Отзыв12 декабря 2005
Mitsubishi Galant
Если не боитесь GDI - то покупайте смело. Лучше конечно 2.0л, если будет возможность.
Отзыв 7 декабря 2005
Берите,не пожалеете
Отзыв18 ноября 2005
Mitsubishi Galant
Главное, чтобы авто приносило удовольствие от вождения, т.к. в любой машине есть плюсы и минусы.
Отзыв16 ноября 2005
Mitsubishi Galant
При грамантом и своевременном ТО, машина будет только радовать, за вполне приемлимые вложения
Отзыв26 октября 2005
Mitsubishi Galant
Не пугайтесь правого руля. Это надежнее чем любой европеец и резвее чем любой американец
Отзыв 3 октября 2005
Mitsubishi Galant
Выбирайте только в отличном состоянии Иначе благодоря стоимости запчастей разоритесь
Отзыв24 сентября 2005
Mitsubishi Galant
Не путайте машины американских производителей с машинами, производимыми для американского рынка. Американский Galant сочетает в себе японскую надежность и качество с американской требовательностью к удобству.
Отзыв22 сентября 2005
Mitsubishi Galant
Покупайте , два года без ремонта гарнтированно!
Отзыв 6 сентября 2005
Mitsubishi Galant
Такого года - ни в коем случае не берите
Отзыв19 августа 2005
Mitsubishi Galant
так что могу заявить уверенно если деньги позволяют покупайте европейца или японца, поймете сами! Галант - лучший авто в своем классе, если брать соотношение цены и качества. Всем успехов на дорогах!
Отзыв 9 августа 2005
Mitsubishi Galant
Не путайте машины американских производителей с машинами, производимыми для американского рынка. Американский Galant сочетает в себе японскую надежность и качество с американской требовательностью к удобству и комфорту.
Отзыв25 июля 2005
Отзыв25 июля 2005
Mitsubishi Galant
Если хотите драйва и комфорта, то Галант - Ваша машина.
Отзыв21 июля 2005
Mitsubishi Galant
Лучше загнать машину в автосервис или взять с собой знающего человека т.к. стандартных проблем у машины я не заметил.
Отзыв11 июля 2005
Mitsubishi Galant
Если собираетесь брать подержаный Галант, то проверяйте внимательней, а то налетите на дорогой ремонт. А вообще я рекомендую.

Электриканужен совет
Двигательнужен совет
Электриканужен совет
Логотип Mitsubishi

Сейчас 133 отзыва про Mitsubishi Galant (Мицубиси Галант)

Рейтинг: 7.9/10 (627 голосов)