Отзывы Mitsubishi Galant (Мицубиси Галант)

Отзывы владельцев Mitsubishi Galant (Мицубиси Галант) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi Galant (Мицубиси Галант), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 5 июля 2005
Mitsubishi Galant
Но все таки при хороших условиях и внимательном уходе машинка будет вас радовать, пусть даже она стоит в атосервисе :)). Ее стремительный внеший вид придает уверенность в завтрашнем дне. Машина эта я считаю расчитана на молодых и энергичных парней. При большем желании можно неплохо тюнингануть …
Отзыв30 июня 2005
Mitsubishi Galant
Берите не пожалеете. Особенно для новичков.
Отзыв27 июня 2005
Mitsubishi Galant
Брать машину только без пробега по РФ, а т.к такаих машин уже не возят ( 52 кузов), то ну его!
Отзыв23 июня 2005
Mitsubishi Galant
Не проходить на большой скорости трамвайные рельсы - оторвете передний бампер.
Отзыв17 июня 2005
Цена + качество а V томобиля на все 100%
Отзыв 2 июня 2005
Отзыв 1 июня 2005
Mitsubishi Galant
Если любите динамичную езду, то рекомендую поискать с двигателем 2.0 16V (4G63)
Отзыв24 мая 2005
Mitsubishi Galant
Надежный и практичный а V томобиль для городской езды
Отзыв 5 мая 2005
Mitsubishi Galant
При выборе токого а V томобиля очень не советую приобретать американский Галант, несмотря на его низкую цену. А вот Европеец да еще и японской сборки - это достойный выбор!
Отзыв25 апреля 2005
Mitsubishi Galant
Рекомендую приобретение этого а V томобиля , т.к прекрасное сочетание цена-качество
Отзыв 9 марта 2005
Mitsubishi Galant
если ваш бюджет 20-23тыс у.е. берите сразу нераздумывая!
Отзыв13 января 2005
Mitsubishi Galant
Мужики, покупайте не раздумывая, но при условии отличного технического состояния.
Отзыв 8 сентября 2004
Mitsubishi Galant
Если Вы готовы купить эту машину за 3000, потом сразу же добавить 1500 на устранение всех выявленых недостатков, то последующие 5-6 лет Вы будете тратиться только на расходники (масло, колодки, фильтры, ну и бензин). Оно стоит того.
Отзыв21 апреля 2004
Mitsubishi Galant
Но в целом, если обслуживаться у серых дилеров машина достаточно беспроблемная, и жить с такой можно. За четыре года круглогодичной эксплуатации один раз сгорел генератор (замена по гарантии) и сгнила трубка кондиционера. Больше реальных поломок не было, не считая бесконечно прегорающие лампочки по …
Отзыв16 февраля 2004

Электриканужен совет
Двигательнужен совет
Электриканужен совет
Логотип Mitsubishi

Сейчас 133 отзыва про Mitsubishi Galant (Мицубиси Галант)

Рейтинг: 7.9/10 (627 голосов)