Отзывы Mitsubishi Grandis (Мицубиси Грандис)

Отзывы владельцев Mitsubishi Grandis (Мицубиси Грандис) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi Grandis (Мицубиси Грандис), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 2 августа 2011
Подведение итогов.
Если Вас не смущает 165 л.с. на почти 1,8 тонны массы автомобиля (кстати, у многих конкурентов-минивэнов и таких нет) и 4-х ступенчатый автомат, нужно с комфортом и уверенно передвигаться на большие расстояния большой семьей или компанией, берите Грандис - не пожалеете. Удачи всем на дорогах и …
Отзыв31 июля 2010
Грандис после 2 лет эксплуатации и 45 000 км пробега.
Если Вам нужен автомобиль для поездок семьей, то Грандис - это идеальный автомобиль. Даже если Вы будете чаще передвигаться на нем, не используя все посадочные места, он все равно будет доставлять удовольствие.
Отзыв30 июля 2010
Mitsubishi Grandis 2.4 АКПП, 6seater.
Совет прост - если отношение достоинств и недостатков устраивает, то можете смело брать, только прошу учесть, что себестоимость километра высокая, поэтому данная машина не рекомендуется мной для частых поездок и больших пробегов. Стоимость содержания можно снизить, если использовать авто именно …
Отзыв29 марта 2009
Mitsubishi Grandis: выбор и эксплуатация.
Если нужно семейное и безпроблемное авто - очень рекомендую! Комфортный салон, приличная динамика, наличие систем безопасности (электронных и большого количества подушек) делают это авто очень подходящим для семьи.
Отзыв 9 августа 2007
Mitsubishi Grandis 2.4
Если будете покупать такую машину - не поскупитесь на комплектацию и парковочные датчики.
Отзыв13 июня 2007
Mitsubishi Grandis
В этом а V томобиле создатели пренебрегли качеством некоторых материалов в угоду безопасности при том, что а V томобиль остался в средней ценовой категории. Если нравится - берите - не пожалеете. Попробуйте прокатитесь, посидите внутри ведь, как мне кажется а V томобиль внутри должен нравится …
Отзыв21 сентября 2006
Mitsubishi Grandis
Автомобиль долго ждать, но если есть терпение, то обязательно берите.
Отзыв18 сентября 2006
Mitsubishi Grandis
Я считаю, что подходит для эксплуатации как в городе так и на трассах. Особенно если надо возить семью на дачу или Вы любите путешествовать.
Отзыв11 октября 2005
Mitsubishi Grandis
Не стоит брать для поездок по большому городу, ну не для пробок он. Для активных людей, тем не менее предпочитающих путешествия в комфорте и не лезущих в непролазную грязь - великолепный выбор.
Отзыв 6 июля 2005
Mitsubishi Grandis
Автомобиль для тех кто хочет получить много в одной машине, она спортивна, вместительна и экономично. Мне очень нравится!!!

Логотип Mitsubishi
Двигательнужен совет

Сейчас 10 отзывов про Mitsubishi Grandis (Мицубиси Грандис)

Рейтинг: 7.8/10 (86 голосов)