Отзывы Mitsubishi L 200 (Мицубиси Эл 200)

Отзывы владельцев Mitsubishi L 200 (Мицубиси Эл 200) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi L 200 (Мицубиси Эл 200), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Своими руками27 ноября 2015
Колхозный маслоотделитель картерных газов.
См. выше....
Эксплуатация20 июня 2015
84 ыщи - рановато, но началось...
1 отзыв
Брать, другой такой машины все равно нет...
Путешествие28 октября 2014
Путешествия в Карелию.Третье путешествие.
См. выше.
Путешествие26 октября 2014
Путешествия в Карелию.Второе путешествие.
См. выше
Путешествие26 октября 2014
Путешествия в Карелию.Первое путешествие.
См. выше
Отзыв 8 октября 2014
Утилитарный проходимец
1 запись в БЖ
Брать, аналогов за эту "цену-качество-надежность-проходимость-официальные поставки" все равно нет.
Отзыв23 марта 2014
Такого не может быть...
Отзыв27 января 2014
4-ый год эксплуатации L200
Отзыв24 июля 2013
Первые впечатления от Эльки.
    Для тех,кому нужен небольшой дизельный пикап,с возможностью выбора трансмиссии и не запредельной ценой - присмотритесь.
Брать как вариант "дешевого" внедорожника...
Отзыв 9 марта 2013
Мой бегемот.
1. Если твердо решили взять Л200, то берите только с супер селектом, с изи ездить нереально и очень опасно! И очень желательно с курсовой устойчивостью - не пожалеете. 2. Если вы не частый покоритель бездорожья (хотя для бездорожья она не идеальна), то рассмотрите вариант хорошего кроссовера, за …
Отзыв15 ноября 2012
Вот такой пикап.
Если нет требований к косметическим изыскам - берите.
Визит на сервис10 октября 2012
Mitsubishi L200, 23 тысяч пробега.
Покупайте.
Отзыв 7 марта 2012
Mitsubishi L200, 10 тысяч пробега.
5 записей в БЖ4 отзыва8 фото
В целом неплохая машинка...
Отзыв12 июня 2011
В целом оч. доволен.
Брать + антирадар.
Отзыв31 января 2011
Три года за кормой.
Машину в такой комплектации с 2009 года не поставляют, а жаль.
Отзыв16 февраля 2010
Моя Элечка.
Хотите реального помощника - ищите хорошую L200 Old (только хлопотно это теперь уже).
Отзыв15 октября 2010
Митсубиши Л200. Первые впечатления.
1 поломка
Если нужен авто для дачи, рыбалки, охоты - смело берите!
Отзыв28 сентября 2010
Немного о Тритоне.
Брать, если есть на это деньги. Это лучший вариант по соотношению цена-качество-практичность. Есть и другие, но дороже, больше, мощнее и прожорливее, я как раз хочу такой... Ждите отзыва о Тойота Тундра.
Отзыв30 мая 2010
Элечка сказка.
Берите, не пожалеете.
Отзыв29 мая 2010
Отзыв об Л200.
Осознавайте зачем вам подобная машина. В целом - надежная рабочая лошадка. Большинство владельцев ей довольны. Доволен ею и я.
Отзыв16 апреля 2010
История знакомства.
Посидите месяцок на профильном сайте. Если после этого не передумаете, то это ВАШ автомобиль.
Отзыв13 марта 2010
Продолжение после зимы.
Если есть деньги на обслуживание и для Вас важен не рывок на перекрестке, а возможность добраться и выбраться по любому типу дороги независимо от погоды, то однозначно брать...
Отзыв10 февраля 2010
Прошло четыре года!
2 отзыва8 фото1 поломка
Брать даже пятилетнюю!!!
Отзыв18 ноября 2009
Мицубиси л200.
Очень хорошая машина, особенно для того, кто занимается каким-то небольшим бизнесом... особенно стройкой. Сейчас у меня другой джип... но думаю все равно купить пикап, только побольше и покомфортабельней )))
Отзыв24 октября 2009
Давно собирался написать...
Предыдущая версия, на мой взгляд, понадежней будет той, что сейчас продается.
Отзыв 7 октября 2009
Малыш БО.
Машину можно брать, особенно хороша для людей, кто имеет свой маленький бизнес, или любителям рыбалки и охоты.
Отзыв18 июля 2009
Дикий зверь.
Для поездок по городу, на рыбалку, на природу, для путешествий и бездорожья самый оптимальный вариант!!!
Отзыв18 июня 2009
Теперь ужо пятый.
Читайте отзывы, думайте.
Отзыв 5 июня 2009
Mitsubishi l 200.
Хорошая машина, всем советую.
Отзыв15 апреля 2009
На все руки мастер.... ))
Если нужен автомобиль универсальный, то лучше комплектация с системой стабилизации. Если автомобиль нужен для рыбалки и поездок туда, куда не каждый джип проедет, то лучше выбрать комплектацию с блокировкой дифференциала!
Отзыв 9 апреля 2009
Люся.
При покупке подержанного автомобиля особое внимание обратить на ходовую часть, трансмиссию и двигатель. Лучше это сделать у специалистов в одном из дилерских центров.
Отзыв 8 апреля 2009
Отчёт владельца Митсубиши L 200 OLD.
При покупке машины брать с собой специалиста, либо прокатиться на диагностику к официальным дилерам.
Отзыв 8 апреля 2009
Путь к пикапу.
Если пикап - то, на данный момент, только этот. Если просто городскую машину - не советую. Если джип - см. отзыв.
Отзыв 7 апреля 2009
Машина для ежедневной эксплуатации.
Как вывод - машина стоит своих денег. За стоимость пикапа Вы получаете добротный полноприводник с комфортным салоном, отличными ходовыми качествами и возможностью самостоятельно перевозить практически все, на что хватит фантазии и ёмкости кузова.
Отзыв 3 апреля 2009
Mitsubishi l200 (2005).
Если нравится, то покупайте...
Отзыв 2 апреля 2009
Mitsubishi L200 Triton 2007 Gunzzlinger Edition.
Будете брать б/у - смотрите рулевую колонки, подшибники по кругу.

Логотип Mitsubishi
Логотип Mitsubishi
Трансмиссия

Сейчас 81 отзыв про Mitsubishi L 200 (Мицубиси Эл 200)

Рейтинг: 8.5/10 (305 голосов)